Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПрофПокрытие. Водоемы.

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Искусственные водоемы, декоративные пруды для дачи, все для водоема своими руками.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 16-я парковая, д. 5
Телефон 720-73-10, 721-57-53
Факс -
Сайт http://profpokritie.ru
Контактное лицо ПрофПокрытие
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ПрофПокрытие» предлагает Вам свои услуги по выполнению работ «под ключ», связанных с устройством водоёма. Современные технологии позволяют изготавливать водоемы из надежных высококачественных и долговечных материалов, таких как жидкая резина армированной стеклотканью. При высыхании данный материал становиться твердый и эластичный, что позволяет использовать водоем не только как декоративный, но и для купания, а также для разведения любой рыбы. Срок службы жидкой резины 30-50 лет. Технологии нашей компании позволяют изготавливать декоративные водоемы в зимний период, в не зависимости от погодных условий.
Специалисты нашей Компании бесплатно и в любое удобное для Вас время, приедут, проконсультируют и предоставят альбомы с фотографиями для просмотра, а так же сделают расчёт и замер водоёма.
Наша компания делает водоемы из пленки ПВХ или Б.К.
Мы всегда будем рады вам помочь и посоветовать, как грамотно сделать водоем, как и куда, поставить фильтрационное оборудование.
Компания «ПрофПокрытие» изготавливает любые размеры и формы - от ручья и до бесконечно больших водоёмов.
Гарантия.
Наша компания делает уже более 15 лет для Вас уют и красоту на Вашем участке.
Просмотров страницы 1210
Дата регистрации в каталоге 24.06.2012
Сообщения фирмы ПрофПокрытие. Водоемы. на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: ТПС (г.Оренбург), ООО (Москва), СДК-Групп, ООО (Тамбов), ООО ТД КЗСК (Санкт-Петербург), Компания "Новые технологии" (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU