Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




vishki-stroy

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание леса строительные вышки туры подъемники ножничные строительное оборудование
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Дмитров
Адрес В предлагаемом нами ассортименте: строительные леса, вышки-туры, комплектующие для лесов,рамы лесов, настилы строительных лесов,ригеля,диоганали, лестницы и стремянки, подъемное оборудование,ножнечные вышки ,самоходные платформы и комплектующие
Телефон 89260108155
Факс -
Сайт http://www.vishki-stroy.ru
Контактное лицо дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Сейчас сложно представить себе современную стройку без качественного и надежного оборудования. Каждая строительная компания стремится выбрать для себя надежного поставщика, у которого минимальные сроки поставки, всегда в наличии имеются необходимые ему материалы. Мы всегда готовы стать Вашим поставщиком (вышек тура и сроительных лесов) отличного качества! Вся продукция сертифицированна и не имеет никаких нареканий по качеству и надежности. Сотрудничая с нами, Вы получаете качественный сервис, своевременную доставку, что поможет Вам оставаться надежными партнерами для Ваших клиентов!
у нас вы можете приобрести вышку туру , леса строительные нужной вам конструкции и качества, также элементы и части конструкций отдельно .
В предлагаемом нами ассортименте: строительные леса, вышки-туры, комплектующие для лесов,рамы лесов, настилы строительных лесов,ригеля,диоганали, лестницы и стремянки, подъемное оборудование,ножнечные вышки ,самоходные платформы и комплектующие к ним, вы всегда сможете найти интересующею вас продукцию по соответствующей цене и качеству
У нас вы можете произвести расчет строительных лесов и получить консультации специалистов.
Если в процессе работы у вас возникли вопросы относительно приобретения, монтажа, эксплуатации предлагаемой нами продукции, то наши специалисты с удовольствием разъяснят вам все необходимые моменты.
Мы предлагаем также свою помощь, если вам нужно рассчитать комплект строительного оборудования, особенно если это касается сложных конструкций фасадных строительных лесов, например.

Мы разработаем ППР специально для Вашего случая, а также установим строительные леса, произведя их монтаж в соответствие со всеми необходимыми согласованиями и процедуру оформления.

Условия оплаты
МЫ работаем по предоплате, возможны варианты предоставления отсрочек платежа.
Наша организация тесно взаимодействует с лизинговыми организациями и при необходимостимы можем оказать содействие в заключение лизингового договора.

также предлогаем постаки передвежных платформ ножнечные подьемники и вышки
Просмотров страницы 964
Дата регистрации в каталоге 28.06.2012
Сообщения фирмы vishki-stroy на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ООО (Златоуст), ООО "ТехДорМаркет" (москва), НАВИГАТОР ПК ООО (Челябинск), ООО "Амкодор-Оптим Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург), ООО'АЛВАТЕХНИКА" (Калининград), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU