Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Эвердайм, ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Компания является официальным представителем компаний: -HYUNDAI (Южная Корея) – большегрузные автомобили -EVERDIGM (Южная Корея) – автобетононасосы -MEK-TEK (Англия) – мобильные бетонные заводы -MKG (Германия) – автомобильные краны, краны-мани
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, дом 76
Телефон 8-921-353-18-44
Факс -
Сайт http://www.beton-servis.ru
Контактное лицо Яна
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний "Бетон-Сервис": ООО "Эвердайм", ООО "Бетон-Сервис", ООО "АВТОБЕТОН" основана в 2001году.
Наша организация занимается продажей, арендой, монтажом, сервисным обслуживанием высокотехничного оборудования для подачи и распределения бетона.
Услуги сторонним организациям по ремонту спецтехники, наше предприятие начало оказывать в 2002 году, для чего были получены соответствующие разрешения и сертификаты в госорганах РФ. Производим техническое обслуживание автобетононасосов (АБН) и автобетоносмесителей (АБС) российского и импортного производства. В наличии есть большой склад запасных частей и комплектующих.
В 2003 году у нас подписано соглашение о сотрудничестве с Корейской фирмой-производителем EVERDIGM Corp. на продажу и монтаж установок (бетононасосов). Имеется широкий модельный ряд распределительных стрел автобетононасосов от 24 м до 60 м. Монтаж на шасси мы производим сами (от 24 до 43 м). По заказу клиента можно выбрать любое шасси, соответствующее техническим требованиям установки.
В январе 2008 года было подписано дилерское соглашение с немецкой компанией MKG на поставку и сервисное обслуживание кранов-манипуляторов.
Так же в 2008 году заключили договор с немецко-французской компанией «THEAM» на поставку транспортёрных лент для автобетоносмесителей.
«Бетон-Сервис» ведёт сотрудничество с лизинговыми компаниями, что позволяет предоставить клиентам услуги лизинга.
Залогом нашего успеха является надёжность и качество поставляемой продукции, высокий уровень услуг, ориентация на нужды и потребности заказчика.
Просмотров страницы 2714
Дата регистрации в каталоге 21.05.2009
Сообщения фирмы Эвердайм, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: РязаньПромСтройИнвест, ТД (Рязань), Бетиз (Санкт-Петербург), АТДАНТИК, ООО (Ногинск), Ревдинский кирпичный союз (Челябинск), Ревдинский кирпичный союз (Ревда), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU