Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Империя, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Основное направление деятельности нашей компании занимает производство и реализация асфальта, щебня, асфальтирование территорий, общестроительные работы, благоустройство, строительство коттеджей и иных малоэтажных объектов под ключ. На рынке с 2001г.
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Челябинск
Адрес г.Челябинск, ул.Коммуны, 137а, тел.89517728507
Телефон 89517728507
Факс -
Сайт -
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Империя» - организация, которая действует на строительном рынке с 2001 года, зарекомендовала себя как конкурентоспособное предприятие с безупречной репутацией и богатым опытом работы. Наша организация осуществляет широкий спектр ремонтно-строительных работ: асфальтировка, укладка асфальта, строительство дорог, асфальтирование территории и площадок, ремонт и реконструкция дорог, устройство основания из песка, щебня, а/б крошки, устройство покрытия из тротуарной плитки, установка дорожного и садового бортового камня, дорожные работы, рытье котлованов, благоустройство территорий, ямочный ремонт асфальтового покрытия, прочие земляные работы, строительство коттеджей и иных малоэтажных объектов под ключ по индивидуальным предпочтениям заказчика, монолитные работы, каменные работы, фасадные работы, текущий и капитальный ремонт жилых и нежилых объектов, капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры, кровельные работы, мягкая кровля.
Основное направление деятельности нашей компании занимает производство и реализация асфальта, щебня и асфальтирование территорий.
Наша компания имеет собственную асфальтовую базу (асфальтовый завод) с циклической формой приготовления горячей асфальтобетонной смеси. Отметим, что именно периодическая (циклическая) форма приготовления горячей асфальтобетонной смеси является более качественной, чем непрерывная, прежде всего по причине более точного измерения количества компонентов асфальтовой массы при помощи взвешивания, в отличие от непрерывной установки, где дозировка компонентов осуществляется непрерывно - по объему. Именно поэтому производимая нашим заводом асфальтобетонная смесь отличается высоким качеством заданного состава, температуры на выходе.
Мы предлагаем следующие виды асфальтобетона:
- Мелкозернистый (крупность зерен 20 мм) – для устройства верхних слоев дорожных покрытий магистральных улиц, развязок, мостов, спусков эстакад общегородского и федерального назначения.
- Песчаный (крупность зерен 5 мм) – для пешеходных дорожек и тротуаров, стоянок легковых автомобилей, торговых площадей и т. д. (рассчитаны на низкую степень нагрузки). Стоимость как мелкозернистого, так и песчаного асфальтобетона составит от 1850,00 руб., в т.ч. НДС, за 1 тонну. Расходы по доставке асфальтобетона в стоимость не входят и рассчитываются отдельно, исходя из дальности места доставки.
Предлагаем щебень любой фракции, недорого, доставка. Богатый опыт работы, квалифицированные работники, грамотная организация работы, наличие современной специализированной строительной техники, в парке которой имеются погрузчики, КАМАЗы грузовые 10 и 20т, экскаваторы, асфальтоукладчики, катки, виброкатки, компрессоры, грейдеры, оборудование малой механизации, а также использование современных технологий и материалов позволяют выполнять работы качественно, с соблюдением всех стандартов и технологических норм и в кратчайшие сроки, что подтверждается отзывами и рекомендациями наших заказчиков.
Просмотров страницы 1452
Дата регистрации в каталоге 05.07.2012
Сообщения фирмы Империя, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "АВИС" (Великий Новгород), ООО "Аверс" (Санкт-Петербург), Master-Land (Евпатория), Гражданстрой, ООО (Москва), Столетие, ООО (Южно-Сахалинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU