Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Фирма Бако"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительная фирма «БАКО» с 1991 года занимается загородным малоэтажным строительством. Компания оказывает полный комплекс архитектурных и строительных работ - от подготовки архитектурного проекта до сдачи дома заказчику «под ключ».
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Офис "Заречье", пос. Заречье, около ТЦ "Элитстройматериалы"
Телефон 89169046356
Факс -
Сайт http://www.bako.ru
Контактное лицо Сергей Борисович
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания уже более 20 лет строит загородные коттеджи по каркасной технологии. За это время построено более 600 домов. Мы можем предложить как наши типовые проекты, так и строительство по Вашему индивидуальному проекту. При этом принцип компании заключается в том, что строительство ведется по гарантированной твердой цене. Мы выполняем весь цикл строительства от фундамента до сдачи дома "под ключ", т.е. дома полностью готового для заселения. При этом в доме будут все внутренние коммуникации, внутренняя отделка, две ванных комнаты, камин и т.д. Приходите к нам! Давайте вместе построим дом Вашей мечты!
Просмотров страницы 1806
Дата регистрации в каталоге 12.07.2012
Сообщения фирмы ООО "Фирма Бако" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" (Санкт-Петербург), ООО"ЭлитСтрой" (Москва), Гипсокартоныч,ИП (Ярославль), Управляющая компания ИнвестПроектМенеджмент (Москва), Фаст-ангар (Люберцы), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU