Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПромГражданПроект,ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Активно развивающаяся компания в сфере кровельных работ «ПромГражданПроект» предоставляет все виды ремонтно-строительных услуг по кровельным, фасадным и отделочным работам.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город МОсква
Адрес улица Угрешская, дом 2, строение 82.
Телефон 6656905
Факс -
Сайт http://www.promgp.ru
Контактное лицо Иван
Предлагаемая продукция и услуги Строительная компания «ПромГражданПроект» действует на Российском рынке ремонтно-строительных работ с 2004 года. Со дня основания компании мы стремимся к лидерству в данном сегменте, улучшая качество наших услуг, накапливая ценный опыт и повышая профессиональный уровень сотрудников.

Особое внимание мы уделяем работе с нашими заказчиками. Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет нам более детально разработать проект, учесть все требования, спланировать сроки, а также сформировать точную стоимость сметы. Наши специалисты всегда готовы выехать к Вам, бесплатно замерить и оценить объект.

Неотъемлемой ценностью компании являются профессионализм и опыт наших сотрудников, что обеспечивает неизменно высокое качество выполняемых нами работ. Все специалисты «ПромГражданПроект» регулярно повышают свою квалификацию в учебных центрах ведущих компаний-производителей отделочных материалов.

Мы всегда готовы предложить нашим клиентам пути оптимизации расходов и альтернативные проектные решения. Применение современных НАНОтехнологий монтажа и высоко-технологичных материалов позволяет нам не только добиваться высоких результатов в нашей деятельности, но и максимально эффективно использовать бюджет заказчика.


Мы гарантируем обстоятельный и добросовестный подход к каждому заказчику, а также обязательное соблюдение установленных сроков. О нашем профессиональном уровне и степени надежности компании можно судить по растущему числу успешно выполненных проектов и долговременному сотрудничеству с заказчиками.

Основными направлениями нашей компании являются

Кровельные работы
Фасадные работы
Промышленный альпинизм
Общестроительные работы
Отделочные работы
Промышленные полы
Просмотров страницы 1117
Дата регистрации в каталоге 20.07.2012
Сообщения фирмы ПромГражданПроект,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Мастер Сан (Дмитров), BRIK (Москва), ООО "ЭкоРесурс" (Ижевск), УК СМК (Москва), Новэкострой (Пестово), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU