Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Alltechnik.ru , ООО "Глобэкс"

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Интернет-магазин Alltechnik.ru - предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент бытовой и климатической техники!
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109316, г. Москва, ул. Стройковская, д. 17/1
Телефон +7(495) 227-84-25
Факс +7(495) 227-84-25
Сайт http://www.alltechnik.ru
Контактное лицо Технический специалист
Предлагаемая продукция и услуги Интернет-магазин Alltechnik.ru - предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент бытовой и климатической техники!
Продажа, монтаж, установка, услуга, сервисное обслуживание, бытовых кондиционеров и сплит систем с гарантией 12 месяцев!
- Alltechnik.ru - всегда самые конкурентные цены!

- Товар предлагаемый нашим интернет-магазином всегда есть в наличии!
- Мы гарантируем качество поставляемой продукции!
- Индивидуальный поход, быструю обработку Ваших заказов - это наше конкурентное преимущество!
Качественная техника для дома и быта, приобретенная у нас станет прекрасным поводом освободить себя от домашних хлопот. Отдайте сложную работу по дому совершенным техническим устройствам, созданным для того, чтобы Вам было проще жить.

Удачных Вам покупок!

Установка кондиционера или сплит-системы требует высокого уровня квалификации монтажников. Мы решили доверить такую ответственную работу собственным специалистам, а не подрядным организациям, как многие другие. Все наши монтажники имеют лицензии, в процессе установки используется только профессиональное оборудование и качественные расходные материалы.

Нагреть воду можно быстро!
Не дорого можно купить накопительный водонагреватель. В народе он более известен, как бойлер. Установив его, у Вас горячая вода будет всегда!

Очистка помещений!
Еще недавно люди никак не могли повлиять на атмосферу в доме. Но сегодня, купив воздухоочиститель увлажнитель для дома или офиса. Можно решить вопрос с качеством вдыхаемого воздуха - воздухоочистители, мойки воздуха смогут с легкостью сделать чище воздух, даже в достаточно большой, просторной комнате, чтобы вы могли получать удовольствие, вдыхая его.

Отзывы покупателей : http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=47042&cmid=912635089&cpc=HrK_TRa4AG_eUEw6a6Pe0Q
Просмотров страницы 1060
Дата регистрации в каталоге 25.07.2012
Сообщения фирмы Alltechnik.ru , ООО "Глобэкс" на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
01.08.2012  Новинка сезона 2012 - Ballu Bravo BSQ

Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: СтройСпектр,ООО (Москва), Мега-Вэй, ООО (москва), SONNIGER (Москва), ооо СВК (Казань), Специализированный журнал С.О.К (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU