Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КАЛЬМАТРОН-Н, ООО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание КАЛЬМАТРОН-Н является производителем проникающих гидроизоляционных материалов семейства КАЛЬМАТРОН. Материалы предназначены для защиты бетоннных, кирпичных и других пористых конструкций от проникновения воды.
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес 630087, ул.Немировича-Данченко, 165, оф.320
Телефон (383) 218-77-37
Факс (383) 218-77-47
Сайт http://www.kalmatron.su
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Общий принцип действия основан на взаимодействии химически активных компонентов (которые входят в состав каждого из материалов семейства КАЛЬМАТРОН) с цементом в присутствии воды. Причем с цементом, находящимся не только в данных составах, но и в самой бетонной конструкции. Образующийся при этом насыщенный электролитический раствор проникает вглубь структуры бетона по имеющимся в нем капиллярам и порам даже навстречу движения воды. При этом внутри бетона вырастают труднорастворимые кристаллы, которые уплотняют структуру бетона, но при этом не запечатывают поверхность наглухо.
Материалы КАЛЬМАТРОН нашли широкое применение при устройстве и восстановлении гидроизоляции на промышленных и гражданских объектах, а так же повышении их прочности и морозостойкости.

Области применения материалов КАЛЬМАТРОН при новом строительстве и реконструкции:
фундаменты, резервуары, бассейны, плотины, шахты, подвальные помещения, автопарковки, хранилища нефтепродуктов, метрополитены, тоннели, канализационные коллектора, дымовые трубы, бетонные дамбы, очистные сооружения, причалы, доки, градирни, мостовые сооружения и т.д.

Исключительные свойства материалов КАЛЬМАТРОН подтверждены как многолетней и обширной практикой применения, так и многочисленными испытаниями и исследованиями. Положительные отзывы о составах дали такие авторитетные организации, как Московский НИИ железобетона, ЦНИИ транспортного строительства, СоюздорНИИ, ФГУП Нижегородский институт "Атомэнергопроект", ОАО "Томсктеплоэлектропроект", институт «Ленгидропроект», Петербургский ГУПС, НИИ строительных материалов в Томске, «Сибирский ЭНТЦ», «Гидроспецпроект» (г.Москва), новосибирский «Оргтехстрой», «Иркутский гипродорНИИ», ОАО "Инженерный центр ЕЭС" "фирма ОРГРЭС", лаборатории Сиднейского, Будапештского и Сеульского университетов, Институт строиетльных материалов Академии Наук Китая и др.

За прошедшие годы материалы системы КАЛЬМАТРОН нашли широкое применение на тысячах объектов, как в России, так и в странах ближнего (Белоруссия, Украина, Казахстан, Узбекистан) и дальнего (США, Канада, Мексика, Австралия, Китай, Германия, Венгрия и др.) зарубежья.
Просмотров страницы 3095
Дата регистрации в каталоге 06.07.2009
Сообщения фирмы КАЛЬМАТРОН-Н, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: ИП Золотов (Санкт-петербург), Теплопромсервис, ООО (Люберцы), Калинстон, ИП Боровков (Иваново), Новые строительные технологии (Москва), РосТеплоЗащита (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU