Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТермоМарк, ООО

Email Написать письмо
Направление Системы безопасности
Краткое описание Обеспечение безопасности на производстве: изготовление самоклеющихся пленочных знаков безопасности, сигнальная разметка помещений, выделение опасных зон, с помощью самоклеющихся разноцветных лент. Ленты и покрытия противоскольжения 3М
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 111116, Москва, ул. Энергетическая, д,6
Телефон (495) 775-45-57
Факс -
Сайт http://www.travmnet.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Знаки безопасности: самые простые в применении и в то же время одни из самых надежных. Они не требуют для монтажа на поверхности никаких элементов, могут применяться в помещении и на улице, не стираются, не смываются, не выгорают на солнце. Скругленные уголки знака никогда не «задерутся». Защитная подложка выходит за контуры знака – знак легко отделяется от подложки. Стандартные размеры (по основанию) – 25, 50, 100 мм. Возможность изготовления любых размеров и типов знаков по спецификации заказ.
Сигнальная разметка помещений с помощью специальной клейкой ленты для разметки полов и сигнальной маркировки. Эта лента широко используется для разметки полос движения транспорта и работников, маркировки опасных зон производства, маркировки колон, шлагбаумов, разметки спорт площадок и т.д.
Ее можно рассматривать как реальную альтернативу существующим методам разметки и маркирования с помощью нанесения краски, но в свою очередь она имеет ряд преимуществ: нетоксична, отвечает международным экологическим условиям, не поддерживает горения, химическая стойкость, стойкость к абразивному износу и т.д.
Противоскользящие ленты 3М Safety-Walk: устанавливаются на скользких поверхностях: ступени лестниц, коридоры, ванные и душевые комнаты, бассейны, тренажерные залы, производственные и складские помещения. Легко и надежно крепятся к любым гладким поверхностям: керамическая плитка, гранит, дерево, металл, пластик, линолеум, ламинат. Используются внутри и снаружи помещений, не боятся влаги.
Противоскользящее покрытие для бассейнов и прочих влажных помещений: Виниловое напольное покрытие с ячеистой структурой. Обладает отличными противоскользящими свойствами и отличным сцеплением с поверхностью пола, что обеспечивает максимальную безопасность при использовании. Имеет привлекательный внешний вид. Подавляет развитие грибка и плесени на влажных поверхностях Хорошо пропускает воду благодаря своей открытой структуре.
Просмотров страницы 1455
Дата регистрации в каталоге 30.07.2009
Сообщения фирмы ТермоМарк, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Системы безопасности: БС-Система (Москва), ПЕРИМЕТР-СЕРВИС, ООО (Санкт-Петербург), Лопатина Н.Б., ИП (Балашиха), Око, ООО (Екатеринбург), ПРОФ-МТ, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU