Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РусБизнесГруп, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Компания РусБизнесГруп предлагает полный комплекс услуг в области организации перевозок по доставке груза с использованием автомобильного, воздушного, железнодорожного и морского транспорта.
Округ Центр. РФ
Регион Тверская область
Город Тверь
Адрес г.Тверь,170024,Барихино поле 11,офис 109.
Телефон +7 919 067 72 75
Факс +7 4822 493659
Сайт www.rb-grup.ru
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Компания РусБизнесГруп предлагает полный комплекс услуг в области организации перевозок по доставке груза с использованием автомобильного, воздушного, железнодорожного и морского транспорта.

Одно из главных направлений деятельности нашей компании - перевозка грузов с использованием различных логистических схем. Вы лишь выбираете удобную для Вас, а остальное делаем мы.

Наши услуги по перевозке грузов:
Организация как внутрироссийских, так и международных перевозок;
Доставка по городу и области, и регионам "от двери до двери";
Перевозку комплексных, негабаритных, сборных (мелких) грузов, а также грузов, требующих специальных условий перевозки;
Постоянный мониторинг с использованием мобильной связи;
Прием любого количества груза: от единичного контейнера или вагона, до маршрутных отправок;
Постоянное слежение за движением груза;
Разработка схем крепления и перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
Разработка отдельных маршрутов и способов транспортировки для отдельных видов грузов;
Организация железнодорожных перевозок в Западной Европе и Юго-Восточной Азии;
Организация морских перевозок с использованием различного оборудования, в том числе 20-ти, 40-ка футовых и HQ - контейнеров, Tank и других типов контейнеров и т.д.;
оптимальную перевалку в портах для смены видов транспорта;
Оформление товаросопроводительных документов.

Мы выполняем качественную перевозку с выполнением сроков, предоставлением информации о движении и нахождении грузов, оформлением необходимых документов, таможенным оформлением.

Мы будем рады предложить Вам хорошо налаженный сервис в области перевозок, с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.

На всех этапах доставки груза, в нашем лице Вы имеете только один источник ответственности за конечный результат, что особенно важно при сочетании железнодорожной перевозки и других видов транспорта, когда нестыковка видов транспорта может привести к большим потерям в контракте.

Наша ООО «РусБизнесГруп» уже много лет работает в сфере грузоперевозок и предлагает целый комплекс услуг по грузоперевозкам, как по территории России (транспортные перевозки Москва, грузоперевозки петербург москва, перевозка негабарита Петербург, грузоперевозки Тверь) так и за ее пределами (грузоперевозки в Казахстан, грузоперевозки в Беларусь, грузоперевозки по СНГ). Среди наших клиентов есть не только крупные и хорошо известные российские компании, но и также небольшие компании, которые ценят стабильность и качество наших автоперевозок. Наша компания активно сотрудничает с зарубежными партнерами из Европы, Азии и Америки, которые поставляют свою продукцию на территорию России и страны СНГ.

ООО «РусБизнесГруп» специализируется на оказании комплексных транспортных услуг по логистике и экспедированию, нам не составит труда перевезти негабарит. Все негабаритные грузоперевозки и доставка спецтехники будут осуществлены быстро и качественно. Наша компания стремится в полной мере удовлетворить все пожелания клиентов, связанные
Просмотров страницы 4191
Дата регистрации в каталоге 03.08.2009
Сообщения фирмы РусБизнесГруп, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
15.12.2012  Укос для колонн
09.06.2011  Склад-пирамида и лапы к ней
09.06.2011  Площадка разгрузочная выносная
09.06.2011  Битумоварка электрическая
09.06.2011  Траверса для подъема шахты лифтов

Другие компании-поставщики Строительное оборудование: СтройМеханика, ООО (Тула), Unimachinegroup, ООО (Стерлитамак), Стройвышка.ру (Москва), ММ ЦЕНТР, ООО (Мытищи), МГ Электросистемы, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU