Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Альфа-Сибирь, ООО

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Поставка фильтров для пылегазоочистки, систем местной вентиляции с очисткой воздуха от сварочного дыма, пыли. Передвижные и стационарные фильтры, фильтр масляного тумана, вытяжные устойства и катушки для удаления выхлопных газов. Фильтровальные ткани
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес ул. Новая Заря, 33а
Телефон (383) 2042860
Факс (383) 2042860
Сайт http://alfa-sibir.tiu.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания поставляет системы промышленной очистки и аспирации воздуха производства «ALFI»: передвижные и стационарные фильтры эффективно удаляют загрязнения из воздушной среды наиболее рациональным и экономичным способом, обеспечивая чистоту воздуха в производственных помещениях на предприятиях различных отраслей.
Системы местной вытяжной вентиляции представлены двумя основными направлениями:
Оборудование для очистки воздуха от дыма (сварочный аэрозоль, резка металла, -плазма, -лазер или газовая резка металла, масляный туман, паячный дым) или различных видов пыли (абразивная или шлифовальная, образующаяся при обработке твердых материалов.) и других вредных веществ, образующиеся в различных технологических процессах.
Проектирование, поставка и монтаж систем удаления выхлопных газов от автотранспорта (вытяжные катушки, рельсовые системы). Данное оборудование позволяет 100% удалять выхлопные газы непосредственно от выхлопной трубы автомобиля.
При использовании предлагаемого оборудования сокращаются эксплуатационные расходы на общеобменную вентиляцию в среднем на 70%, уменьшается объем вредных выбросов в атмосферу на 90%..
Для систем пылегазоочистки поставляем рукавные и картриджные фильтры российского производства, очищающие до санитарной нормы запыленные технологические газы и воздух на производстве строительных материалов, минеральных удобрений, предприятий обогатительной, горнодобывающей, химической, цементной, пищевой промышленности
Поставляем высококачественные фильтровальные материалы и изделия из них: фильтровальные рукава, фильтровальные картриджи, кассеты для отечественных и импортных фильтров.
Мы предлагаем Вашему вниманию широкий спектр текстильных материалов для обеспечения качества технологических процессов, для улучшения экологии производства и окружающей среды. Инженерный текстиль, по Вашему желанию, может быть поставлен мерным полотном или в виде готовых изделий по Вашим параметрам и чертежам
Просмотров страницы 981
Дата регистрации в каталоге 13.08.2012
Сообщения фирмы Альфа-Сибирь, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: ТермоПроект, ООО (г. Санкт-Петербург), СеверЮгКлимат (Москва), ЗАО «Вингс-М Партнер» (Москва), Экопромика, ООО (Москва), Воздухвент производство вентиляции (Ивантеевка), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU