Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ВитионГруп"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Ремонт квартир и офисов эконом, бизнес и VIP класса! Косметический ремонт, капитальный ремонт, VIP ремонт Ремонт квартир, ремонт квартиры в Москве, ремонт квартиры под ключ Отделка офисов в Москве, срочный ремонт офисов в Москве
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.5.
Телефон (495) 921-96-46
Факс -
Сайт http://www.vition.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Рано или поздно каждый из нас сталкивается с необходимостью сделать ремонт. Это может быть ремонт Вашей новой, только что купленной квартиры, или ремонт офиса для Вашей компании, отделка коттеджа или загородного дома, а может быть ремонт в квартире, где Вы давно живете, но хотели бы обновить интерьер.

В настоящее время рынок услуг по ремонту и отделке квартир настолько огромен и разнообразен, что может удовлетворить практически любые запросы клиента. Именно поэтому всё меньше желающих сделать ремонт в квартире самостоятельно - своими силами. Ведь качество такого ремонта, скорее всего, будет невысоким. А времени и сил на него уйдет очень много. Именно поэтому всё больше людей доверяют ремонт своей квартиры профессионалам.

Ремонтно-отделочная компания произведет ремонт качественно и быстро. Ремонт в Вашей новой квартире будет соответствовать Вашим вкусам и пожеланиям. И конечно, немаловажно, чтобы ремонт соответствовал затратам клиента.

Наша компания оказывает все услуги по проведению ремонтно-отделочных и строительных работ любой сложности: высококачественный ремонт квартир и офисов по индивидуальным проектам, строительство коттеджей с учетом всех пожеланий заказчика. Мы осуществляем ремонт квартир и офисов эконом, бизнес и VIP класса.

В нашей компании работают только лучшие специалисты, у которых за плечами многолетний опыт работы по ремонту квартир и офисов любого уровня сложности: косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт квартир.

Ремонт квартиры обычно начинается с определения ваших требований и пожеланий. Наши специалисты подберут для вас ремонт квартиры такого уровня, который необходим именно вам: косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт квартир.

Для этого предусмотрен выезд квалифицированного специалиста на объект и составление подробной сметы на ремонт квартиры.

Срочный ремонт квартир в Москве, срочный ремонт офисов в Москве.

Часто бывает, что на ремонт квартиры или офиса уходит не один месяц. Но не все клиенты могут ждать так долго. Вы не хотите снимать квартиру, пока в Вашей идет ремонт? Вам не терпится скорее переехать в новый дом? Вы не можете из-за ремонта останавливать работу офиса? Тогда Вам необходим срочный ремонт.

Срочный ремонт квартиры или офиса должен быть выполнен в самые кратчайшие сроки. Но скорость выполнения ремонтных работ не должна отразиться на качестве. Ведь Вы хотите, чтобы свежий ремонт годами не требовал никаких доработок и переделок. Даже срочный ремонт квартиры или офиса должен быть выполнен с особой тщательностью.

В наше время стремительного развития технологий нет ничего невозможного. И даже если Вам кажется, что на ремонт Вашей квартиры или офиса уйдет очень много времени, мы докажем, что это не так. Существует множество способов ускорить процесс ремонта, если это необходимо. И совсем не обязательно, что ради ускорения процесса необходимо будет отказаться от каких-либо трудоемких деталей оформления.

Просмотров страницы 1867
Дата регистрации в каталоге 21.09.2009
Сообщения фирмы ООО "ВитионГруп" на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
29.10.2009  Спецпредложение

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Резонанс" (Екатеринбург), Компания Солга (Москва), ООО Ассоциация Строительно-промышленная гильдия (Рыбинск), ООО Московский мастер (Москва), Некоммерческое партнерство «Уральское объединение строителей» (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU