Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Алан

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Монтаж инженерных систем: отопления, водоснабжения, канализации, строительство и ремонт.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Петербург
Адрес Пискаревский пр., 63
Телефон (911)828-95-25
Факс -
Сайт http://www.alanstroy.ru/
Контактное лицо Багузов Константин Сергеевич
Предлагаемая продукция и услуги Наша строительная компания выполняет широкий спектр работ и услуг в сфере строительства и ремонта в СПб и Ленинградской области. У компании имеются ресурсы, опыт и возможности для выполнения работ по строительству и ремонту крупных объектов, многоквартирных домов, супермаркетов, складов, частных коттеджей и т.д., в том числе целых кварталов или дачных поселков.

Мы работаем как со строительными материалами заказчика, так и с материалами, которые по поручению заказчика мы подбираем самостоятельно. По Вашему желанию мы готовы предложить Вам услуги по доставке строительных материалов на объекты. Также мы выполним для Вас работы по послестроительной уборке, вывозу мусора.

Наша строительная компания имеет многолетний опыт проведения строительных и монтажных работ на территории г. Петербург и в Ленинградской области, участвует в конкурсах и тендерах, пользуется репутацией надежного и ответственного партнера в строительном бизнесе Петербурга.

Мы выполняем монтаж отопления, водопровода, канализации, установку сантехники, электромонтажные работы, работы по ремонту и отделке помещений, и другие виды строительных работ преимущественно на крупных объектах большой площади, многоэтажных квартирных домах, а также на малоэтажных строениях и загородных домах.
Просмотров страницы 3314
Дата регистрации в каталоге 06.10.2009
Сообщения фирмы ООО Алан на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
23.10.2009  Земляные работы Петербург (СПБ)
12.10.2009  Монтаж водоснабжения Петербург (СПб)
11.10.2009  Монтаж отопления Петербург (СПб)
08.10.2009  Монтаж канализации Петербург (СПб)
07.10.2009  Монтаж водопровода Петербург (СПб)

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Артвилль, ООО (Москва), СТРОЙГЕО, ООО (Москва), ООО "Альянс-ВС" (Москва), компания "Красивая Крыша" (Москва), ООО ГолдСтрой (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU