Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Группа РСМ, ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Продажа светодиодной продукции: уличные светильники, прожекторы, светодиодная лента, лампы
Округ Дальний Восток. РФ
Регион Амурская область
Город Благовещенск
Адрес Амурская область, г.Благовещенск, переулок Ромненский,14, 3 этаж, офис 2
Телефон 89145501329
Факс -
Сайт http://www.rsmled.ru
Контактное лицо Юля, менеджер по прожам
Предлагаемая продукция и услуги Торговая компания RSM group предлагает, светодиодную продукцию от ведущих производителей на мировом рынке.
Миссия компании заключается в обеспечении экономического роста страны и обеспечения населения новейшей светодиодной продукцией посредством оптовой и розничной реализации продукции удовлетворяющей спросам потребителей по качеству и ассортименту.
Наша компания предлагает широкий выбор светодиодной продукции:
светодиодные лампы с цоколем Е27 и Е14 для домашнего освещения они не выделяют тепла что позволяет их использовать повсеместно
светодиодные лампы G4, G9, GU5.3, GU10 позволяют создавать оригинальное освещение торгового, выставочного и рекламного оборудования
светодиодные лампы с цоколем Е40 для промышленного освещения
светодиодные лампы Т8 для освещения офисов, магазинов, детских садов, учебных заведений и т.д.
светодиодные светильники для уличного освещения
светодиодные прожектора для подсветки рекламы и декоративной подсветки зданий
светодиодные светильники для освещения промышленных и складских площадей
Светодиодная продукция призвана заменить традиционные источники света, предназначенные для освещения улиц, парковой и придомовой зоны, подъездов, квартир, производственных помещений, офисов, складов и т.д. В условиях рыночной экономики цена на электроэнергию не уклона растет, светодиодные лампы и светильники, предлагаемые нашей компанией помогут Вам с экономить на электроэнергии до 80% ваших средств, так как данная продукция потребляет в 7 раз меньше электроэнергии без потери светового потока, долгий срок службы до 50 000 часов, светодиодные лампы не выделяют ультрафиолетовое излучение, что дает им преимущество перед другими видами освещения при установке их в детских учреждениях, не содержать ртути в отличие от стандартных люминесцентных ламп, что позволит сэкономить значительное количество средств на их утилизации.
По ФЗ № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Наша компания работает напрямую с заводами-производителями, что дает нам, ряд преимуществ:
возможность поставлять светодиодную продукцию без посредников;
создавать конкурентные цены;
осуществлять как оптовые, так и розничные продажи;
расширять ассортимент при появлении новшеств в сфере светодиодной продукции.
Будем рады сотрудничеству с Вами, для нас важен каждый клиент. Предлагаем индивидуальный подход и гибкую систему скидок.
Просмотров страницы 1265
Дата регистрации в каталоге 29.08.2012
Сообщения фирмы Группа РСМ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Архитектурное освещение (Саратов), ООО "ТЕХНОСТРОЙТОРГ" (мОСКВА), Электротехническая компания ЕЛТК (Москва), Магнолия, ООО (Набережные Челны), Ампер ООО (Красногорск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU