Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Агентство недвижимости Мой Город

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Продажа квартир в новых домах жилых комплексов. Актуальное предложение по недвижимости: новые квартиры в ЖК Янтарис в Подмосковье, новые квартиры в ЖК Аэробус 7мин пешком от м.Аэропорт, квартира-студия в ЖК Кутузовская Ривьера
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, ул. Перовская д.61/2 стр.1 оф306 (Бизнес-центр)
Телефон +7 (495) 227 8627
Факс -
Сайт http://www.mycity-realty.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Агентство недвижимости Мой Город предлагает квартиры в новых жилых комплексах Московской области и города Москвы.

Квартиры в ЖК Янтарис от 54.15 кв.м. Жилой комплекс Янтарис расположен в Красногорской области подмосковья. Янтарис — это 504 квартиры на выбор, общая площадь 52 721 м2. Дома подмосковной новостройки Янтарис монолит/кирпич; свободная планировка, без отделки; высота потолков квартир 3.08 м. Зелёная зона и развитая инфраструктура: медицинский центр, часовня, автомойки в составе комплекса, 2 артезианские скважины. Жилой комплекс Янтарис расположен в 11 км от МКАД по Новорижскому шоссе «М9 Балтия». Среднее время в пути до Москва-Сити не превышает 20 минут.


Жилой комплекс «Аэробус» относится к бизнесс-классу недвижимости. Жилой комплекс Аэробус состоит из двух «Г»-образных корпусов площадью 423 776 кв. м, (корпус 1 и корпус 2), которые длинными сторонами располагаются вдоль ул. Академика Ильюшина и Кочновского проезда. Жилой комплекс Аэробус расположен рядом с метро «Аэропорт» и ассоциациями с темой авиации. Проект ЖК Аэробус удостоен независимой премии в за лучший проект 2004 года на IХ Международной выставке архитктуры и дизайна АРХ Москва.
ЖК Аэробус состоит из двух 35-ти этажных зданий расположенных в зелёной зоне, 6-ти этажного здания автостоянки. Благоустроенный внутренний двор с газонами и детской площадкой находится на уровне 8 м над уровнем земли. К 1-ой категории комфортности относятся 1984 квартиры жилого комплекса Аэробус, площадь квартир от 60 до 140 м2. В состав жилого комплекса Аэробус включены 3-х этажное здание фитнес-центра и 7-ми этажное офисное здание. Основной вход в жилой комплекс Аэробус расположен со стороны дворового пространства, дополнительный вход пролегает с улицы Планетная. Офисное здание жилого комплекса оборудовано подземной автостоянокой на 150 машин и гостевой автостоянкой на 110 автомобилей.
Просмотров страницы 1324
Дата регистрации в каталоге 16.10.2009
Сообщения фирмы Агентство недвижимости Мой Город на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: tyty (dfgfg), ООО Ника (Москва), ТД Аспект (Вологда), Клиника "ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ", ООО (Пермь), ОлСтоун (Мытищи), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU