Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




TAS ENGINEERING, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание TAS Engineering осуществляет полный комплекс работ по строительству быстровозводимых зданий и сооружений, логистических терминалов, морозильных и холодильных складов, камер длительного хранения фруктов и овощей в РГС (регулируемой газовой среде)
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 125252, г. Москва, ул. Зорге, д.9
Телефон 8 (495) 642-73-99
Факс 8 (495) 642-73-99
Сайт http://www.tas-eng.ru
Контактное лицо Воеводин Павел
Предлагаемая продукция и услуги TAS Engineering – строительство промышленных задний и сооружений. Наряду с производством промышленного оборудования, компания TAS Engineering осуществляет полный комплекс работ по строительству быстровозводимых зданий и сооружений, логистических терминалов, морозильных и холодильных складов, камер длительного хранения фруктов и овощей в РГС (регулируемой газовой среде), ангаров и гаражей, торговых павильонов (огромная база готовых решений), сельскохозяйственных помещений, животноводческих ферм, птицефабрик, зданий общепромышленного назначения, строительство муниципальных объектов.

Результатом нашей деятельности стало большое количество спроектированных и построенных зданий и сооружений по всей России и странам ближнего зарубежья. TAS Engineering осуществляет строительство во всех вышеобозначенных регионах.

Высокая технологичность при изготовлении металлических профилей позволяет изготавливать основные элементы конструкции в кратчайшие сроки. Несмотря на то, что металлические конструкции называются «лёгкими», они могут быть очень внушительных размеров (специалисты нашей компании имеют опыт строительства складов высотой более 20 м и площадью в несколько гектаров).

Изоляционным материалом панелей является безопасный для озонового слоя атмосферы вспененный пенополиуретан, не содержащий соединений CFC и HСFC. Поверхностным слоем “сэндвич-панелей” является горячеоцинкованный и окрашенный в заводских условиях стальной лист. Для повышения стойкости панелей внутреннюю обшивку часто выполняют с покрытием ПВХ и Нержавеющая сталь. В последние годы в Европе наибольшим спросом пользуются панели из полиизоцианурата. Этот материал выполняется с использованием нанотехнологий, которые обеспечивают более высокое сопротивление теплопередачи и, что самое главное, имеет уникальные характеристики в плане пожаробезопасности, являясь практически негорючим материалом. Это подтверждено сертификатом пожарной безопасности (ГОСТ 30247.1-94, СНиП 21-0197) и испытаниями, проведёнными в лабораториях государственного пожарного надзора РФ.
Просмотров страницы 1747
Дата регистрации в каталоге 20.10.2009
Сообщения фирмы TAS ENGINEERING, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО"БАЗИС" (Санкт-Петербург), Нижегородские автомойки,ООО (Нижний Новгород), И.П.САДЧИКОВА (ВОЛГОГРАД), Строительная компания АМК-групп (Воскресенск), Форман Плюс,ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU