Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"Кремнегранит"ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Быстро возводимая стена включающая утепление и долговечный фасад
Округ Страны СНГ
Регион Нижегородская область
Город Буревестник
Адрес -
Телефон 89290456329
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Добрый день, !
Мы производим оборудования для производства более 500 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление!
Мы разработали материал нового поколения и получили 14 действующих патента РФ.
Наше предприятие является единственным в РФ, которое полностью отказалось обогревать атмосферу, поэтому за комфорт в цехах и офисах зимой, мы платим меньше всех в РФ менее 2рубля 14копеек за 1м.2 в месяц! Срок окупаемости оборудования 4 недели!!!
Предлагаем Вам, развернуть свое производство высокотеплоэффективных блоков из запатентованного материала "КремнеГранит", не имеющих аналогов и конкуренции на рынке строительных материалов. Снижающие затраты на отопление от 35 до 50 раз в домах, построенных из наших блоков, наш блок толщиной стены 40 см заменяет кирпичную кладку 4,66 м. У Вас, есть эксклюзивная возможность стать первым, а может и единственным производителем наших блоков, в вашем регионе.
Успехов! Жду ответа.
Просмотров страницы 1049
Дата регистрации в каталоге 10.10.2012
Сообщения фирмы "Кремнегранит"ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: ЭКОХИМ СПб (Санкт-Петербург), ООО"АЛЗА" (Санкт-Петербург), ООО ГК "Тандем" (Москва), ООО Клен (Челябинск), ООО "Юг-Продуктстрой" (Кропоткин), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU