Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЭСМАСТРОЙ

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Мы осуществляем комплексные ремонтные работы любых помещений, включая разработку дизайн-проекта и поставку строительных материалов.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес esmastroy.ru
Телефон 89024454448
Факс -
Сайт http://esmastroy.ru
Контактное лицо Роман
Предлагаемая продукция и услуги Мы осуществляем комплексные ремонтные работы любых помещений, включая разработку дизайн-проекта и поставку строительных материалов.

Перед началом любого ремонта встает вопрос, кто его будет делать? Безусловно, наиболее безопасный вариант – это рекомендации Ваших друзей и знакомых.

Однако хорошей альтернативой данному варианту может стать обращение в строительную компанию, предоставляющую гарантию на свои услуги на основании договора.

Наша изюминка - в отличном качестве, умеренных ценах, опытных сотрудниках и организации всего процесса от А до Я!

Компания ""ЭСМА" организует для Вас отделочные работы любой сложности, ведь правильно организованный процесс отделки позволяет сэкономить значительные средства при последующей эксплуатации здания или помещения.

Комплексные ремонтные работы можно разделить на несколько типов:

косметический ремонт направлен на замену половых, стеновых и потолочных покрытий без серьезных перепланировок помещения. Он включает также и выборочную замену инженерно-технических коммуникаций;капитальный ремонт предполагает не только полную перепланировку помещения и замену всех видов покрытий, но и полную замену инженерно-технических коммуникаций с целью устранения физического износа помещения;строительство и отделка бассейнов, фонтанов в загородных домах;
монтаж саун в квартирах и коттеджах.
Ремонт квартир, будет он косметическим или капитальным, это не только финансовые вложения, но и масса затраченного времени, нервов и сил. Обратившись к нам, вы освобождаете своё время и избавляетесь от лишних волнений
Просмотров страницы 1226
Дата регистрации в каталоге 06.11.2012
Сообщения фирмы ЭСМАСТРОЙ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Древстройдом (Одинцово), ВелДревСтрой, ИП (Смоленск), ГазБытСервис Нижний Новгород, ООО (Нижний Новгород), ИНСИСТРОЙ, ЗАО (ЧЕЛЯБИНСК), Феникс ООО ( Люберцы), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU