Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ГК "СТРОЙРЕАХИМ"

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Группа компаний «Стройреахим» осуществляет разработку, производство и реализацию расширяющих добавок для сухих строительных смесей, бетонов и тампонажных растворов, а так же специальные цементы, ремонтные смеси, пластификаторы, газоблокаторы, фибру
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 8 495 741 82 27
Факс 8 495 741 82 27
Сайт http://stroyreachim.ru
Контактное лицо Менеджер
Предлагаемая продукция и услуги ГК «СТРОЙРЕАХИМ" осуществляет разработку и производство расширяющих добавок для сухих строительных смесей, бетонов, и тампонажных растворов, а так же специальные цементы, ремонтные смеси, пластификаторы. Нашей компанией были разработаны составы и налажен выпуск следующей продукции:
- расширяющие добавки контролирующие усадку и расширение ДР-100, ДР-50, ДР-20, (на основе оксида кальция) и ДР-Н(на основе сульфоалюмината кальция)-для приготовления расширяющих тампонажных материалов, растворов для цементирования нефтяных и газовых скважин (РТМ) и сухих строительных смесей;
- невзрывчатые расширяющие смеси (НРС-1М)- для разрушения горных пород, бетона, железобетона, каменной кладки и как расширяющая добавка для производства тампонажных материалов (аналог СИГБ - смесь известковая для горных и буровых работ);
- пластификаторы;
- специальные цементы (расширяющийся портландцемент РПЦ 10, расширяющийся портландцемент РПЦ 20, цемент для высокопрочных самоуплотняющихся бетонов (ЦНВ), высокоглиноземистые коррозионно-стойкие цементы: ВГКЦ 70-1; ВГКЦ 75-05; цементы цветные (зел., голуб., жел., крас., корич.)).
-ремонтные смеси (гидропластырь-сухая быстротвердеющая цементная смесь для устранения водных протечек в бетоне и камне; смеси для ремонта бетонных и железобетонных покрытий и конструкций:СРБ-45л, СРБ-45т, СРБ-60л ,СРБ-60т) .
- газоблокаторы.
- армирующая фибра.
Вся указанная продукция сертифицирована.
Деятельность нашей компании направлена на максимально полное удовлетворение потребностей клиентов.
Компания обладает научно-лабораторной и производственной базой, которая позволяет обеспечить конкурентные преимущества в разработке и современном производстве расширяющих добавок, специальных цементов и тампонажных материалов. Оперативность в работе, высокая квалификация сотрудников, индивидуальный подход к условиям поставок и платежей, высокое качество поставляемой продукции - это гарантии вашего успешного сотрудничества с нашей компанией!
Мы обеспечиваем документально-техническое сопровождение нашей продукции.
Наша компания оказывает сервис по подбору рецептур тампонажных материалов и специальных цементов, а также сервис при производстве работ непосредственно на объектах.
Группа компаний «СТРОЙРЕАХИМ" осуществляет поставки и производит работы на территории Российской Федерации и стран ближнего Зарубежья.
Просмотров страницы 3011
Дата регистрации в каталоге 14.11.2012
Сообщения фирмы ГК "СТРОЙРЕАХИМ" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
28.02.2017  Добавка расширяющая ДР-100, ДР-50, ДР-20, RD, СИГБ
28.02.2017  Разрушитель бетона НРС-1
25.10.2013  Добавка расширяющая ДР-100, ДР-50, ДР-20, RD
30.05.2013  Добавка расширяющая ДР-100,ДР-50, ДР-20
12.02.2013  Расширяющейся тампонажный материал РТМ-100, РТМ-50, РТ-20

Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: Perfekta® (Москва), ПО Комбинат Строительных Материалов, ООО (Воскресенск), ААСД, ип (Новосибирск), ТаймНеруд (Москва), Дельто-Строй (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU