Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СантехАрт

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Мы предлагаем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации в Ростове-на-Дону и области. СантехАрт может предложить Вам готовые инженерные решения, рассчитанные под определённую квадратуру различных помещений.
Округ Юг. РФ
Регион Ростовская область
Город Ростов-на-Дону
Адрес Адрес: Ростов-на-Дону Мурлычёва 10
Телефон +7(918) 520 07 97 +7(908) 172 88 00
Факс -
Сайт http://santexnikelit.ru
Контактное лицо Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Если Вам необходимо срочно вызвать сантехника или требуется провести сантехнические работы в Ростове-на-Дону- мы можем и готовы в этом Вам помочь. И не важно живете Вы в загородном особняке или в маленькой квартире спального района. Наш коллектив предоставит Вам все виды сантехнических услуг в Ростове-на-Дону, Аксае, Батайске и в ближайших пригородах. Мы предлагаем широкий спектр сантехнических услуг, который позволяет выполнить монтаж, ремонт и тех. обслуживание водопровода, систем отопления и канализации под ключ. Наши специалисты за долгие годы практики приобрели богатый опыт и знания, которые позволяют нам выполнять работы на высоком квалифицированном уровне. Мы используем материалы ведущих европейских производителей по этому результат нашей работы соответствует всем стандартам качества. Наша компания это сплоченный коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов, отточивших свое мастерство годами практики. Все они граждане РФ с опытом работы не менее 5-ти лет.
Просмотров страницы 1454
Дата регистрации в каталоге 18.11.2012
Сообщения фирмы СантехАрт на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Ranger (Melaka), Свой сантехник (Москва), LUYISI, ООО (Москва), ИСТОК-ПСК, ООО (Санкт-Петербург), ИП Мельников (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU