Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Арктика груп, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Компания «Арктика» – дистрибьютор крупнейших зарубежных фирм-производителей. Мы поставляем высококачественное оборудование для систем вентиляции, отопления и кондиционирования, в том числе для осушения и увлажнения воздуха.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, ул. Тимирязевская, д 1 стр.4
Телефон 8 495 981 15 15
Факс 8 495 981 15 15
Сайт http://www.arktika.ru
Контактное лицо Мулюкина Ольга
Предлагаемая продукция и услуги омпания «Арктика» – дистрибьютор крупнейших зарубежных фирм-производителей. Мы поставляем высококачественное оборудование для систем вентиляции, отопления и кондиционирования, в том числе для осушения и увлажнения воздуха. «Арктика» имеет широкую сеть представительств на территории России и ближнего зарубежья. Мы осуществляем проектирование, комплексные поставки, монтаж и сервисное обслуживание оборудования. Профессионализм сотрудников позволяет нам работать с проектами любого уровня сложности, а наличие широкого ассортимента оборудования (около 7000 наименований) на наших складах в Москве и Санкт-Петербурге позволяет выполнять работы в кратчайшие сроки. За годы работы «Арктика» приобрела огромный опыт и доверие заказчиков. Среди наших заказчиков – известные фирмы, банки, музеи, заводы, медицинские центры, метрополитен, кинотеатры, крупные торговые центры и супермаркеты, гостиницы, казино, жилые комплексы. Мы предлагаем: вентиляционное оборудование Ostberg, Арктос, Polar Bear, O.ERRE, FLEXIT; центральные кондиционеры Арктос; чиллеры, фэнкойлы Climaveneta, Galletti, Polar Bear; кондиционеры Mitsubishi Electric, Polar Bear; прецизионные кондиционеры DENCO; увлажнители воздуха AXAIR,; осушители воздуха и тепловые насосы для бассейнов Calorеx(абсорбционные), Polar Bear ; осушители воздуха DST; дренажные насосы Sauermann; тепловые завесы и пушки Арктос; клапаны огнезадерживающие и дымоудаления Арктос; вентиляторы дымоудаления Арктос и TLT; автоматику, системы управления и диспетчеризации REGIN, Polar Bear, теплоизоляцию K-Flex, медную трубку Buntmetall.
Просмотров страницы 1392
Дата регистрации в каталоге 11.12.2012
Сообщения фирмы Арктика груп, ЗАО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
24.09.2014  Новая версия программы PoolCalc (Calorex)

Последние 5 объявлений компании:
18.02.2015  Методика подбора инфракрасных обогревателей "Луч-Термо" и "Луч"
12.09.2014  Диффузоры с поворотными лопатками от Арктос
03.09.2014  Знакомьтесь, новые установки HERU 250 и HERU 600 (OSTBERG)
01.08.2014  Осевые вентиляторы ECW/ECR теперь с ЕС-моторами

Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: OOO"ТКК Москва" (Москва), Конкретный климат (Москва), uKrep, OOO (Нижний Новгород), Дикарт (Москва), СПЕКТР, ООО (Пенза), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU