Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"Rolcity", ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание «Rolcity» предоставляет широкий ассортимент услуг. Производство, продажа и монтаж рольставен, рулонных и секционных ворот, шлагбаумов, устанавливаем различные жалюзи, и маркизы. Оказываем услуги по сервисному обслуживанию.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 117042, г. Москва, ул. Веневская, д. 1
Телефон 8 (495) 669-53-38
Факс -
Сайт http://rolcity.com
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Rolcity занимается производством и монтажом роллетных систем, жалюзей и маркиз, а также установкой шлагбаумов!

Большой опыт, квалифицированные специалисты компании позволяют выполнять монтажные работы и ремонт конструкций любого уровня сложности. Руллонные конструкции изготавливается из материалов европейского поставщика роллетных систем группой компаний «Алютех». Рольставни этой компании, отличаются высокой прочностью и износостойкостью, и отлично зарекомендовали себя на мировом рынке.
На всех этапах выполнения заказа с каждым из наших клиентов работает персональный менеджер, который будет отвечать на все интересующие вопросы, и прислушиваться к вашим пожеланиям.

Обращаясь в нашу компанию, вы безоговорочно делаете правильный выбор! С нашей стороны мы гарантируем кратчайшие сроки выполнения работ, обслуживание на высшем уровне, любые необходимые консультации и полный спектр услуг, включающий изготовление, доставку и монтаж.

На всю продукцию дается гарантия 1 год. В случае поломки (в любом товаре есть свой процент брака) мы осуществляем бесплатный ремонт. По окончанию гарантийного срока мы также осуществляем ремонт нашей продукции. Монтаж, доставка и ремонт осуществляется на всей территории Москвы и МО.
Просмотров страницы 2766
Дата регистрации в каталоге 22.01.2013
Сообщения фирмы "Rolcity", ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: УПРАВДОМ (Санкт-Петербург), MoscowMax - агентство недвижимости (Москва), Скульптура Ли завод OOO (москва), ПКТИпромстрой,ОАО (Москва), САИКС ООО (Ярославль), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU