Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АльфаМеталл ООО

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Наша компания занимается производством сварной армированной сетки, металлоконструкций с покрытием из поликарбоната таких как навесы, козырьки беседки, теплицы, гаражи
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Вологодская область
Город Вологда
Адрес 160002, г. Вологда, ул.Гагарина, д.83
Телефон +8 (8172) 53-13-06
Факс +8 (8172) 53-13-06
Сайт http://www.alfametall.net
Контактное лицо Морозов Сергей
Предлагаемая продукция и услуги ООО "АльфаМеталл" существует на рынке металлоконструкций с 2006 года. За сравнительно короткий срок мы прошли большой путь и превратились в крупное производство, известное не только в городе Вологда, но и во всей Вологодской области, Москве, Мурманске, Архангельске и еще целом ряде крупных городов России.

Главный принцип работы нашей компании - контроль качества и его постоянное повышение. Ведь в современных условиях качество играет намного большую роль чем цена. В качестве своей продукции мы полностью уверены, и в этом уже убедилось большое количество компаний, являющихся нашими постоянными партнерами. В их числе присутствуют и крупные строительные фирмы, такие как: ЗАО "ГорСтройЗаказчик", ОАО ААК "ВологдаАгроСтрой", ООО "Вологодская Строительная Компания №1", ГУП Вологодской обл. "Вологдаоблстройзаказчик", ООО "КомфортСтрой"

Достоинства нашей компании:
1. Высочайшее качество выпускаемой продукции

2. Короткие сроки изготовления

3. Изготовление ЛЮБЫХ металлоконструкций, в том числе и нестандартных

4. Низкие цены

5.Гибкая система скидок для постояных клиентов

Мы рады предложить вашему вниманию сварную сетку для кладки и армирования железобетонных изделий ЛЮБЫХ форм и размеров, в том числе и нестандартных. Размеры ячеек могут варьироваться от 40мм.*40мм. до 300мм.*300мм., толщина используемой арматуры - от 4 до 12мм.

Так же наша компания занимается изготовлением различных металлоконструкций, таких как козырьки, навесы, гаражи, беседки и прочее. Изготовим любые металлоконструкции по вашим размерам.

Компания ООО "АльфаМеталл" так же рада предложить вашему вниманию уникальный кровельный материал - пластиковый шифер

Кровля из полимерного шифера легкая, экологически чистая, эластичная, атмосферостойкая и удобная в монтаже. Полимерные кровельные материалы используются в любом строительстве. Благодаря значительной сопротивляемости к химическим реагентам, часто воздействующих в естественных условиях эксплуатации (промышленные атмосферные выбросы, транспортные загрязнения, кислотные дожди и т.д.) листы пластикого шифера нашли широкое применение в промышленном строительстве для кровель складов, ангаров, цехов, мастерских, погрузочно-разгрузочных площадок. Также им покрывают коттеджи, бани, дачи, беседки и различные подсобные помещения. Кровля из пластикого шифера не горит, что подтверждается сертификатом пожарной безопасности.

Просмотров страницы 1389
Дата регистрации в каталоге 09.11.2009
Сообщения фирмы АльфаМеталл ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: ООО "Грос" (Тольятти), Спецпоставка, ООО (Москва), РосДонСтрой ООО (Ростов на Дону), ООО "Новосвердловская металлургическая компания" (Екатеринбург), Торговый Дом ОлимпикСтрой, ООО (Люберцы), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU