Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Агентство вневедомственной охраны (АВО), ЗАО

Email Написать письмо
Направление Системы безопасности
Краткое описание Безопасность в СПб .ТСО (технические средства охраны), мониторинг объектов (ПЦН, свой пульт), тревожная кнопка, охранная сигнализация, видеонаблюдение. Группы быст-рого реагирования. Каталог каталогов.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., 79
Телефон (812)-699-34-44
Факс (812)-374-33-33
Сайт http://avosp.ru/
Контактное лицо Владимир Алексеев
Предлагаемая продукция и услуги Обеспечение безопасности объектов и людей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2004 г.
1) ТСО (технические средства охраны: 1.1) сигнализация (охранная, пожарная, тревож-ная), 1.2) видеонаблюдение (охранное, технологическое, и для управления бизнесом), 1.3) СКуд (системы контроля и управления доступом, в т.ч. домофоны).
Этапы создания СБ (системы безопасности) и контроля бизнес-процессов: проектирование, закупки и доставка на объект, монтаж и пусконаладка, МОНИТОРИНГ объектов (ПЦН, пультовая охрана) по разным каналам связи, обслуживание ТСО.
Техническая охрана на порядок дешевле физической охраны, и в сочетании с ИТУ (инже-нерно-технической укреплённостью) объекта (двери, окна и т.д.) и страхованием (имуще-ственным и сотрудников) объекта даёт надёжную защиту (от минимизации ущерба до денежной компенсации его). Абонентная ежемесячная плата расчитывается индивидуально по каждому объекту с учётом финансовой возможности клиента.
2) Выезды на объекты по тревогам группы быстрого реагирования (ГБР) наших партнёров - ЧОПов.
3) АВО – Санкт-Петербург, каталог сайтов и каталогов (наш информационный бонус клиентам).
Просмотров страницы 877
Дата регистрации в каталоге 27.02.2013
Сообщения фирмы Агентство вневедомственной охраны (АВО), ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Системы безопасности: ЗАО "АйТи ПРОЕКТ" (Калуга), Умный дом (Калуга), Видеоспецмонтаж (москва), AV Custom (Москва), ИСНАНО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU