Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ФИРСТ, ООО ТПФ

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Компания "Фирст" предлагает оборудование для производства пластиковых окон. Цена комплекта оборудования 143 000 руб. Возможна продажа оборудования для окон по частям.
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Челябинск
Адрес 454021, Россия, г. Челябинск, ул. 250 летия Челябинска, д.17, оф. 4.

Телефон тел./факс: (351) 244-39-85;
Факс тел./факс: (351) 796-23-28.
Сайт http://anko.su
Контактное лицо Замяткина Лия, Шатковский Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Фирст" предлагает станки и оборудование для производства пластиковых окон, оборудование для производства стеклопакетов, ПВХ конструкций для остекления балконов, дверей и металлопластиковых офисных перегородок.
Оборудование для производства пластиковых окон (стандартный комплект) помещается в четырёхметровую автомашину «ГАЗель»; примерный общий вес комплекта составляет 300 кг.
Суммарная потребляемая мощность оборудования - 4 кВт. Всё электрооборудование питается от сети 220 В ~ 50 Hz.
Компания "Фирст" осуществляет не только продажу оборудования для производства окон и для производства стеклопакетов, оборудования для окон, но и непосредственно производство пластиковых окон и других ПВХ конструкций на данном оборудовании. Вы можете изучить технологию изготовления окон на наших производственных площадях в Челябинске.
Просмотров страницы 2394
Дата регистрации в каталоге 18.11.2009
Сообщения фирмы ФИРСТ, ООО ТПФ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: ООО"ОКС Сервис" (Санкт-Петербург), ООО "ВипПласт" (Санкт-Петербург), ТЕХРОЛЕКС (Москва), Новые окна (Реутов), Прогрессцентр (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU