Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АЛТЕЗА, ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Проектирование объектов любой сложности и комплексное сопровождение инвестиционных проектов. Строительство. Торговля электротехнической продукцией и системами кондиционирования воздуха.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес 350000 г.Краснодар ул. Селезнева дом 2 оф. № 111
Телефон (861)239 74 07
Факс -
Сайт http://www.altezastroy.ru
Контактное лицо Николай Валерьевич
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания предоставляет своим партнерам следующие виды услуг:

• Проектирование объектов любой сложности и комплексное сопровождение инвестиционных проектов. В том числе декларации промышленной безопасности - разработка, экспертиза и согласование


• Выполнение строительно-монтажных, ремонтных, пусконаладочных, электромонтажных работ, гарантийное и сервисное обслуживание на объектах государственных учреждений, юридических и частных лиц.
Мы занимаемся монтажом и вводом в эксплуатацию такого оборудования, как дизельные и газопоршневые электростанции, источники бесперебойного питания, а также осуществления работ по проектированию, монтажу и пуско-наладке систем охранно-пожарных сигнализаций, видеонаблюдения и контроля доступа. Все предлагаемое нами оборудование сертифицировано и соответствуем российским и международным стандартам качества

• Торговля электротехнической продукцией и системами кондиционирования воздуха.
Компания является дистрибьютором множества заводов — изготовителей и компаний экспортёров на территории Российской Федерации и стран СНГ и предлагает огромный ассортимент электротехнического и климатического оборудования.
Модельный ряд оборудования способен удовлетворять любые потребности заказчика, от защиты офисного сервера до построения системы комплексного энергоснабжения и кондиционирования для заводов и крупных объектов.
Торгово-выставочный комплекс, где постоянно представлена часть ассортимента
продукции, с которым Вы можете наглядно ознакомиться.
В ассортименте электротехнического оборудования мы предлагаем кабельные термоусаживаемые муфты Raychem и комплектующие к ним, термоусаживаемые трубки ТУТ, наконечники алюминиевые и медные, гильзы, наконечники болтовые , соединители болтовые универсальные ,
Соединительную и подвесную арматуру для СИП (Торсада) импортного (ENSTO,TYCO , NILED,SIMEL,SECAME ) и отечественного производства. Провод СИП.
Электроизмерительные приборы , КИП и А , РИП , средства электрозащиты,
Низковольтную аппаратуру ,комплектные низковольтные устройства (щиты освещения, учета, шкафы управления, ВРУ, УВР, ящики ЯТП и др.). Электросчётчики.

В линейке климатического оборудования мы рады осуществить поставку такого оборудования, как:
Mitsubishi Electric, General Fujitsu, Lessar, MDV, Daikin, Liebert, Clivet, Uniflair, Stuls.

На нашем сайте можно подробно ознакомиться с услугами компании, а так же с ассортиментом, характеристиками оборудования и условиями сотрудничества.

Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и партнеров!
Просмотров страницы 1290
Дата регистрации в каталоге 26.03.2013
Сообщения фирмы АЛТЕЗА, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: OOO"ABC+" (Курск), АльфаТехСвет, ООО (Екатеринбург), Бау Микс, ООО (Новосибирск), Энергеон, ООО (Ставрополь), РЭНСО, ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU