Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




P&A Frame House

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительная компания P&A Frame House занимается строительством каркасных домов в Самаре и Самарской области.
Округ Приволжье. РФ
Регион Самарская область
Город Самара
Адрес Самара, ул. Ново-Садовая 303а, офис 5
Телефон +7 (846) 922-944-1
Факс -
Сайт http://pnaframehouse.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Строительная компания P&A Frame House занимается строительством каркасных домов в Самаре и Самарской области.

Каркасные дома традиционно принято называть «канадскими домами». Проекты каркасных домов могут быть разработаны индивидуально, а также Заказчик может выбрать один из типовых проектов, представленных в нашем ассортименте.

Для изготовления каркасных домов мы используем технологии группы компаний MiTek, получившие широкое распространение в Европе и Америке. Проектирование, расчет каркаса здания и ферм осуществляется нашими специалистами при помощи специальной компьютерной программ MiTek 2020. Благодаря компьютерному проектированию конструкций все элементы и детали панельно-каркасного дома тщательно подогнаны между собой. Это обеспечивает высокое качество сборки, гарантированную надежность конструкций и короткие сроки монтажа. Те, кто считает, что каркасно-щитовые дома не способны выдержать значительные весовые нагрузки, серьезно ошибается. Высокая степень прочности конструкции позволяет возвести каркасный дом в два-три этажа, не переживая по поводу его возможной деформации или обрушения, а также – легко выбрать любую кровельную конструкцию и способ отделки. В дом, возведенный по каркасной технологии, можно завезти и установить любую мебель и сантехнику, поставить камин, выполнить перепланировку. А рассчитать допустимую нагрузку поможет компьютерная планировка будущей постройки, которая позволит не только проектировать дом и его внутренние помещения, но и уточнить его себестоимость, а также - сроки ведения работ.
Если вас интересуют каркасно панельные дома, и вы решили заказать их строительство, смело обращайтесь к специалистам компании «P&A Frame House». Вашему вниманию будут предложены каркасные дома, мало в чем уступающие более привычным каменным и кирпичным коттеджам. Огромный опыт работы с каркасными конструкциями, возможность предложить коттеджи под ключ, применение самых передовых технологий и строительных материалов, демократичные цены – все это существенно повышает качество услуг и позволяет с минимальными затратами решить жилищную проблему.
Просмотров страницы 967
Дата регистрации в каталоге 26.03.2013
Сообщения фирмы P&A Frame House на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: "Мир потолков" (Киев), montrabot7 (Москва), Logicenergy (Пушкино), Deividas (Москва), АльпинистыАльпмосков (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU