Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"Билд Инжиниринг"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство домов из клеенного бруса - удобные цены.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Бойцовая, д.27
Телефон 8 (495) 741-18-57
Факс -
Сайт http://www.buld.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Фирма "Билд Инжиниринг" занимается строительством малоэтажного загородного жилища довольно длительное время, а сооружением деревянных жилищ, например зданий из клееного бруса, около десяти лет. Большое количество успешно завершенных проектов является показателем качества нашей работы. У жилищ из клееного бруса довольно много преимуществ. По стабильности такие сопоставимы с кирпичными. Сравнивая с обыкновенным профилированным брусом клееный брус служит больше приближенно в 1,5 раза. Отсутствует надобность в организации теплоизолирующего слоя. Потому как для 1-го дома брус подбирается одинакового размера, то стена не имеет щелей и мест утечки тепла. Благодаря этому отпадает необходимость в том, чтобы проконопачивать стену, обшивать ее внешней облицовкой и закладывать слои утеплителя. В доме из клееного бруса вам будет тепло зимой и комфортно летом. Клееный брус, как материал действенен и соответствует следующим важным требованиям: - Низкая влага материала, добавляет конструкции из бруса константную геометрию. - Клей компании "AKZO NOBEL" придает надежность шву выше прочности самого дерева и не допускает эффекта "расслаивания". - Дом или баня собранный из клееного подвергается маленькой усадке. - Детали могут изготавливаться длиной до 12 метров. - Внешние поверхности бруса, за счет высокого качества обработки разрешают обойтись маленькой обработкой стен жилья. Высококвалифицированные работники нашей торговой марки оперативно, качественно, а, главное, с соблюдением всех надлежащих строительных норм построят дом вашей иллюзии. В полном смысле слова все процессы проектирования, после чего и расчет размеров изначально выполняются на компьютере, что существенно ускоряет, а также облегчает процесс постройки (в особенности в случаях, когда клиент вносит личные коррективы), обеспечивая этим высокую точность, и разрешая строить проекты жилищ из клееного бруса любого уровня сложности. На любом этапе строительства и обработки жилища наши клиенты могут рассчитывать на высокое качество исполнения отделочных и строительных работ. ООО "Билд Инжиниринг", является дилером линии заводов-производителей клееного бруса, и остального строительного материала и инженерного оборудования, необходимого для возведения комфортного находящегося за городом жилья! Благодаря этому мы обеспечиваем заказчика материалами ниже средней коммерческой цены.
Просмотров страницы 1196
Дата регистрации в каталоге 05.04.2013
Сообщения фирмы "Билд Инжиниринг" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Альпмосков (Москва), АльтаСтрой (Иркутск), draivstroy (Россия, Нижний Новгород), "OOO"SRUB-V (Дмитров), "PrestigeDecor" ИП (Саратов), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU