Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО СТ-Панорама

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание СТ ПАНОРАМА - интерьерные работы. СТ ПАНОРАМА - производство и отделка вентилируемых фасадов.СТ ПАНОРАМА - строительство зданий из металлоконструкций .СТ Панорама совместно со своими партнерами всегда будет рада сотрудничеству!
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва. улВведенского 29
Телефон 8 903 456 96 64
Факс 8 988 12 46
Сайт http://www.st-panorama.ru
Контактное лицо Ли Вячеслав
Предлагаемая продукция и услуги СТ ПАНОРАМА - производство и отделка вентилируемых фасадов

ООО " СТ Панорама" вместе со своими партнерами предлагает услуги потенциальным клиентам по комплексному системному решению всех вопросов, возникающих в связи со строительством новых объектов, устройством вентилируемых фасадов, отделкой фасадов панелями Алюкобонд, а также при дальнейшей эксплуатации построенных объектов недвижимости. Основанием для успешно реализации компанией "CT Панорама" и ее партнерами функций по управлению строительными проектами является богатый опыт строительства различных объектов с использованием новых технологий и строительных материалов, позволяющих сократить время, трудовые и материальные ресурсы и, в целом, затраты на строительство. Специализация нашей компании - это в первую очередь отделка фасадов, устройство вентилируемых фасадов, изготовление и монтаж панелей и кассет из композитных материалов типа Алюкобонд. Наша компания, профессионально специализируется на производстве и отделке вентилируемых фасадов, и уже отлично зарекомендовала себя на российском строительном рынке. Квалифицированные специалисты компании, профессионально выполняющие свою работу, всегда готовы проконсультировать Вас в выборе материала и ответить на все вопросы, возникающие в процессе отделки вентилируемых фасадов.

СТ ПАНОРАМА - интерьерные работы

ООО «СТ Панорама» готова предложить полный спектр услуг в сфере интерьерного дизайна квартир, домов, загородных коттеджей, ремонта квартир и нежилых помещений, начиная от вариантов перепланировки, дизайн-проекта интерьера, строительного плана и заканчивая профессиональным и качественным ремонтом с авторским сопровождением, подбором оборудования, мебели, светильников и других предметов интерьера. В нашей галерее интерьеров Вы найдете множество красочных иллюстраций - 3D эскизов и рисунков, фото готовых интерьеров квартир, салонов красоты и торговых помещений. ООО «СТ Панорама» работает на рынке ремонтно-строительных услуг, дизайна интерьера квартир, домов и нежилых помещений с 2006 года. Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиП позволяет нам предоставлять гарантию на выполненные работы и вести постгарантийное сопровождение объектов.
Цветные рисунки и трехмерные визуализации позволят увидеть будущий интерьер во всех деталях. Наряду с эскизным и декораторскими дизайн-проектами разрабатывается и строительная техническая документация, позволяющая опытным строителям реализовать дизайн-проект интерьера и без постоянного присутствия дизайнера на стройке.
Вы можете обратиться к нам как за полным дизайн-проектом Вашего объекта, включащим рисунки, 3D визуализацию интерьера и декораторскую отделку, так и за строительной документацией приводящей замысел архитектора и дизайнера в соответствии со Строителными Нормами и Правилами. Мы осуществляем авторский надзор за реализацией дизайн-проекта.

СТ ПАНОРАМА - строительство зданий из металлоконструкций

ООО «СТ Панорама» предлагает строит
Просмотров страницы 1735
Дата регистрации в каталоге 27.11.2009
Сообщения фирмы ООО СТ-Панорама на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Ricky Shannon (Terri Middleton), Сервис Групп, ООО (Омск), Производственно-Строительная Компания МОСТ, ООО (Санкт-Петербург), ПромИндустрияСервис,ООО (Москва), ООО "Группа компаний ПОЛЕКС" (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU