Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Архрем

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Размещение информации предприятий Архангельской области, занимающихся ремонтом и строительством, продажей окон и дверей, изготовлением потолков, оказывающие услуги, которые так или иначе связаны со строительством.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Архангельская область
Город Архангельск
Адрес -
Телефон +7-921-721-22-78
Факс -
Сайт http://arhrem.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Arhrem.ru - справочная служба по ремонту и строительству в Архангельске. Архрем - ремонт квартир, строительство домов. Окна, двери, стальные двери. Мебель и предметы интерьера в Архангельске. Архитектурное проектирование и дизайн интерьера. Бетон, пенобетон, газобетон, кирпич, цемент. Ворота, заборы, ограждения всех типов и конструкций. Контейнеры, строительные и дачные бытовки в Архангельске. Модульные здания. Системы утепления фасадов в Архангельске. Материалы для теплоизоляции домов и декоративной отделки стен. Инструмент и электроинструмент. Строительный инструмент и оборудование. Кровельные материалы, водосточные системы в Архангельске. Металлочерепица, профнастил, мягкая кровля, еврошифер, сайдинг, цокольный сайдинг. Изготовление и монтаж металлических конструкций. Кованная мебель, кованые решетки на окна, кованые балконы, кованые козырьки и кованые навесы. Оборудование для отопления и газоснабжения. Вагонка, доска, паркетная доска, шпала, фанера, брус и другое. Сантехника, сантехническое оборудование. Системы видеонаблюдения, пожарная сигнализация и огнезащита. Кондиционеры, вентиляция. Стеклянные двери, стеклянные перегородки, витрины и фасады из стекла. Фасадные системы в Архангельске. Сайдинг. Производство окон, дверей, лестниц, мебели, беседок. Продажа и аренда строительной техники в Архангельске. Песок, щебень, гравий, известняк, керамзит. Электрика, электромонтаж, электромонтажные работы, электропроводка, монтаж электропроводки, электроснабжение в Архангельске.
Просмотров страницы 1304
Дата регистрации в каталоге 02.12.2009
Сообщения фирмы Архрем на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ЧАСТНЫЙ СЫЩИК / Ростов-на-Дону, ИП (Аксай), СтройКомплекс, ООО (Санкт-Петербург), Росстар, ЗАО (Санкт-Петербург), ООО "Люкс-панель" (Москва), Завод РОСТ Северо-Запад, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU