Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Витражная студия Неоготика

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Изготовление витражей, витражи тиффани, фьюзинг и др. Компания Неоготика предлагает изготовление витражей для дома, офиса, коттеджа от экслюзивных до самых доступных.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, ул. Прянишникова, д. 8а
Телефон (495) 976-0258
Факс -
Сайт http://www.neogotika.ru
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Используя самые прогрессивные технологии витражного искусства изготовим любые виды витражей, витражные потолки и межкомнатные перегородки, окна, двери, ставни и каминные экраны, лампы и др. Одно из приоритетных направлений в работе студии – изготовление реплик витражей старых мастеров 15-18 веков. Мы работаем в техниках спекания стекла фьюзинг, делаем картины из стекла и авторские зеркала в технике эгломизе, художественные витражи в технике тиффани, занимаемся росписью стекла высокотемпературными эмалями и золотом. Студия «Неоготика» также занимается реставрацией старой мебели и старых витражей. Все витражные работы делаются в совокупности с работами по дереву и металлу, в состав студии входит не только витражное производство, но и интерьерное дизайн-бюро. Все заказы студия выполняет под «ключ», т.к. мы работаем много лет с постоянными партнерами по изготовлению интерьерного дерева и художественной ковки. Многократные дипломанты ряда отечественных и международных выставок.
Просмотров страницы 1327
Дата регистрации в каталоге 14.12.2009
Сообщения фирмы Витражная студия Неоготика на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Формула Комфорта (Архангельск), ремонт окон (Москва), Прок (Санкт Петербург), Empirei (Санкт-Петербург), ЮККО пластиковые окна (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU