Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Бамлекс, ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Несъемная опалубка Бамлекс - производство, продажа и монтаж. Бамлекс - недорогой способ построить теплый каменный дом.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 192019, Санкт-Петербург, ул. Хрустальная 11 (проходная с ул. Книпович)
Телефон (812) 962-000-8
Факс (812) 309-28-87
Сайт http://www.bamlex.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Несъемная опалубка Бамлекс проста на вид, проста в использовании, стоит недорого, занимает немного места при транспортировке и на строительной площадке.
Стоимость квадратного метра стены по технологии несъемной опалубки Бамлекс не превышает 1300 руб (опалубка, арматура, бетон, метизы и процент брака), за эти деньги Вы получаете надкжную бетонную стену с утеплением из очень эффективного утеплителя - пенополистирола.
Строить из опалубки Бамлекс просто, а качество готовой стены соответсвует всем строительным нормам. Построив дом по технологии несъемной опалубки Бамлекс Вы получите надежное монолитное жилье на многи годы, жилье которое будет радовать своим теплом еще Ваших внуков и правнуков.

Строительная технология на базе которой построина технология Бамлекс используется в Европе и Канаде уже более 30 лет, климатические условия в которых испытывалась эта технология соответствуют северо западному региону России.
На рынке не существует более совершенной строительной технологии малоэтажного строительства. Какой бы вариант вы не выбрали Вам все равно придется утеплять свой дома эффективными утеплителями, среди которых пенополистиролу (пенопласту) нет равных - так зачем тогда тратить время, строить дом, а потом его утеплять - используйте опалубку Бамлекс и за один строительный цикл Вы получите и надежную и утепленную стену.
В настоящий момент стоимость опалубки Бамлекс значительно ниже стоимости аналогичной продукции на рынке. Компания Бамлекс предлагает два комплекта:
"Норма" - 100мм утеплителя (две плиты по 50мм) - этот комплект позволяет заливать монолитные стены толщиной 200 мм - это отлично подходит для ленты фундамента под деревянный (каркасный дом).
"Плюс" - 150мм утеплителя (две плиты 50мм и 100мм) - этот комплект позволяет заливать монолитные стены толщиной 150 мм - это лучшее решение для строительства дома до 3х этажей в Северо-Западном регионе. Использование меньшего количества утеплителя просто не рационально, сэкономив немного на пенопласте Вы за год потратите больше на топливе для отопления.
Также наша компания готова на заказ предоставить комплекты с различной толщиной утеплителя под Ваши нужды для строительства погребов, холодильных станций, и других объектов, которым предъявляться повышенные требования по теплопотерям.
Звоните нам и мы обязательно поможем в с проектированием, согласованием и строительством Вашего дома по нашей технологии.
Просмотров страницы 1790
Дата регистрации в каталоге 24.12.2009
Сообщения фирмы Бамлекс, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: БалтСтрой, ООО (Санкт-Петербург), ООО "АТЭМ" (Армавир), ВенасАвтоТранс (Москва), ЛигаСтройКомплект ООО (Казань), Стройснабгаз,ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU