Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ГК АрхиКамень

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание Основным направлением деятельности компании «АрхиКамень» является создание красивого и долговечного фасадного декора с использованием архитектурных элементов собственного производства.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Зорге, дом 9А,ст.2
Телефон +7 905 748 0910
Факс -
Сайт http://www.archistone.ru
Контактное лицо Шевченко Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Начиная с 1996 года, наши технические специалисты постоянно работают над повышением качества продукции и сегодня компания «АрхиКамень» является признанным лидером в этой области.
Создавая уникальный фасадный декор мы используем технологии полусухого вибропрессования (Cast Stone) и пневмонабрызга (GFRC или стеклофибробетон) цементно-песчаной смеси. Грамотно сочетая в своих проектах высококачественные материалы - архикамень и архикор, Вы можете добиться превосходных эстетических и существенных экономических результатов, а подготовленная нашим проектным бюро подробнейшая рабочая документация позволит еще на стадии проекта предусмотреть самые технически грамотные и экономически выгодные для Вас решения.
Сфера применения материала достаточно широка. Вы можете использовать его как для внутренней, так и для наружной отделки стен, кроме этого с помощью фасадного искусственного камня вы можете создавать различные архитектурные шедевры. Продукция от компании «АрхиКамень» имеет отличительную особенность – она проста и удобна в работе, а также надежна и долговечна.

Ассортимент продукции нашей компании предполагает облицовочный искусственный камень для фасадов загородных домов, офисных помещений, гостиниц, магазинов и т.д. Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Качественный фасадный декор из искусственного камня по доступной цене – это реально, если вы обратились к «АрхиКамень»! Мы всегда рады новым и постоянным клиентам!
Просмотров страницы 1008
Дата регистрации в каталоге 30.07.2014
Сообщения фирмы ГК АрхиКамень на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
14.08.2014  Карнизы
14.08.2014  Балясины
14.08.2014  Баллюстрада

Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: ООО Golden Tile (Москва), Антика Стоун (Москва), Plitmarket (Москва), Асент-Импорт, ООО (Москва), Атланта, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU