Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания Керамопласт

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Компания «Керамопласт» российский производитель кровельных материалов Керамопласт и Тетон. На территории России работают более 25 Представительств и более 700 Дилеров Компании. Открыты Представительства в республиках Беларусь и Казахстан.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Волоколамское шоссе д. 142, строение 1.
Телефон 8 (495) 646-0330
Факс -
Сайт http://keramoplast.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания Керамопласт производит и реализует кровельные материалы Керамопласт и Тетон на территории РФ, респ. Беларусь и Казахстан.

Керамопласт изготавливается из белой глины, полимеров высокого давления и красителя (материал прокрашен в массе) - это обеспечивает данному материалу высокую износостойкость и долговечность. Качество материала позволяет противостоять лавинообразному сходу снега.
Преимущества Керамопласта: хорошая звукоизоляция, низкая теплопроводимость, гибкость, неподатливость коррозийным процессам. Относительно монтажных работ, то этот материал подходит для крыш любой архитектурной формы, легко поддаётся обработке (резке, изгибам), строительные работы по укладке можно осуществлять даже не обладая специальными навыками.

Компания "Керамопласт" выпускает композитный кровельный материал, не имеющий аналогов не только на территории России, но и за рубежом. Это принципиально новый химически стойкий к агрессивным средам кровельный материал, обладающий высочайшими механическими и физическими прочностными характеристиками. Это экологически чистый уникальный продукт нового поколения, который позволяет решать широкий спектр строительных задач.

Обеспечивая строительные организации и частных покупателей качественной и разнообразной продукцией, наша компания способствует тому, чтобы малоэтажное строительство в России было действительно качественным и доступным.
Просмотров страницы 970
Дата регистрации в каталоге 07.08.2014
Сообщения фирмы Компания Керамопласт на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
10.11.2014  Снижение цены.
10.11.2014  Кровля Керамопласт В Леруа Мерлен.

Последние 5 объявлений компании:
10.11.2014  Черепица Тетон
10.11.2014  Черепица Керамопласт
10.11.2014  Лист Тетон.
10.11.2014  Лист Керамопласт.

Другие компании-поставщики Кровельные материалы: ООО "Благострой" (Челябинск), ООО КроМа (Саранск), ООО "АРД" (Казань), Строй свой дом (москва), "ООО" Пушкинский завод металлоизделий (Пушкино), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU