Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания «FK - MEBEL»

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Компания «FK - MEBEL» рада предложить Вам разработку и изготовление мебели на заказ в Калуге по индивидуальным размерам заказчика. Мы имеем собственное производство мебели в Калуге.
Округ Центр. РФ
Регион Калужская область
Город Калуга
Адрес г. Калуга, ул. Валентины Никитиной 21а/1
Телефон 89533284085
Факс 84842751201
Сайт http://mebel@fk40.ru
Контактное лицо Каясов Фикрет
Предлагаемая продукция и услуги Компания «FK - MEBEL» рада предложить Вам разработку и изготовление мебели на заказ в Калуге по индивидуальным размерам заказчика. Мы имеем собственное производство мебели в Калуге.

Мы работаем с 2011 года в городе Калуга, и за прошедшие годы заслужили репутацию надежного и добросовестного исполнителя, создали и усовершенствовали собственную производственную базу, добились высокого качества сервиса. Мы разрабатываем и изготавливаем различную мебель, как из массива, так и из МДФ и ДСП.

Наши возможности позволяют нам производить мебель как серийно, так и единично под индивидуальный заказ.

Основная продукция:

1. Мебель из дерева
2. Мебель для дома
3. Офисная мебель
4. Мебель для детских садов
5. Школьная мебель
6. Торговая мебель
7. Искусственный камень

Мы изготавливаем мебель из массива и ламинированного ДСП, как отечественного, так и зарубежного производства. Всегда следим за последними тенденциями мировой моды мебели и широко применяем в своем производстве столешницы из искусственного камня, мебельного (турецкого AGT) профиля из МДФ и алюминиевого профиля (Aristo), а так же стекло и пластик.

Современная корпусная мебель в интерьере может выполнять сразу несколько функций. Помимо места для хранения вещей и различной утвари, корпусная мебель может кардинально изменить геометрию интерьера, зрительно удлинить или, наоборот, расширить помещение, придать ему больший уют или добавить света. Одним словом – это весьма эффективный способ преобразить любое помещение.

От начала разработки дизайн проекта до установки готовой продукции в помещении, мы постоянно следим за тем, что на любом этапе изготовления мебели сохранялось качество выполняемой работы. Создавая любую новую мебель, мы не только считаем её изящность и красоту, но так же ее функциональность, эргономичность и удобство.

Специалисты и дизайнеры нашей компании «FK - MEBEL» помогут Вам создать свой неповторимый дизайн проект, с учетом всех Ваших пожеланий (материал, фурнитура, цветовая гамма). Неповторимость разработанного проекта – это главное наша задача.

Мебель, изготовленная у нас, имеет высокое качество, что подтверждено внутренними Российскими и международными сертификатами. В своей работе мы используем обширный спектр современных материалов (Kronoshpan, Egger) и фурнитуры (Blum, Hettich, Boyard, Ferrari и т.д). Надежная и качественная фурнитура – это один из важнейших моментов долговечности Вашей мебели.
Просмотров страницы 891
Дата регистрации в каталоге 28.08.2014
Сообщения фирмы Компания «FK - MEBEL» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Интернет-магазин светодиодов и светотехники Петролед (Санкт-Петербург), Мебельное Производство. Интерьеры ООО (Москва ), Натяжные потолки фотопечать, натяжной потолок (Днепропетровск), Дачные домики и строительство ангаров в Краснодаре (Краснодар), Настройка сети и удаления вирусов в Калининграде (Калининград), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU