Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Стафдекс

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Монтаж электрики и электропроводки на объекте любого назначения, сложности и площади. Электромонтаж возможен как в комплексе с другими монтажными, проектировочных, проектных, монтажных и пуско-наладочных услуг, так и отдельно.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Искры, д. 31, стр. 1
Телефон 89057213572
Факс -
Сайт http://stafdex.com
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания готова выполнить монтаж электрики и электропроводки на объекте любого назначения, сложности и площади. Электромонтаж возможен как в комплексе с другими монтажными, проектировочных, проектных, монтажных и пуско-наладочных услуг, так и отдельно. При необходимости возможна модернизация уже имеющихся электросетей.Предоставляя такие услуги, как электрика под ключ, мы хорошо понимаем ожидания наших клиентов. Поэтому все работы по электрике выполняются нами качественно, с полным комплексом услуг: консультации, подбор материалов, устранение последствий ремонтных работ. Мы готовы осуществить в самые оптимальные сроки всю замену или же установку электрики под ключ.Электрика под ключ в нашей компании подразумевают обязательное составление проекта электросети, штробление стен и прокладку кабеля, монтаж электрики и тестирование работоспособности. После проделанной работы мастера проводят установку розеток, выключателей и разнообразного осветительного оборудования расположенным самым оптимальным образом, надежно зафиксированы и защищены.Каждый электрик в нашей компании быстро и качественно выполнят необходимые работы. Вы можете рассчитывать на нас в любом случае, и доверить нам выполнение самых сложных работ.Мы предлагаем и Вам положиться на наш опыт и профессионализм, став нашим клиентом.
Просмотров страницы 892
Дата регистрации в каталоге 31.08.2014
Сообщения фирмы ООО Стафдекс на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Транс-Мувинг" (Екатеринбург), ИП Пашков (Тольятти), ООО Геологическое предприятие Центр Геотехнологии (Калуга), Компания (Санкт-Петербург), ООО Архес (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU