Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Группа компаний HouseClever

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Производство, установка и продажа бюджетных систем автоматизации "Умный Дом" в Москве и Московской области
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 111250, Россия, Москва, ул.Красноказарменная 13, здание МЭИ(ТУ) М-206А
Телефон +7(499)209-42-41 +7(915)099-04-37
Факс -
Сайт http://houseclever.com
Контактное лицо Бурова Лидия Александровна
Предлагаемая продукция и услуги Наша фирма занимается разработкой встраиваемых микропроцессорных систем управления «Умными домами», систем вентиляции, систем водоснабжения, преобразователями частоты, мощными источниками питания, систем управления комплектных электроприводов с двигателями любых типов, разработкой программного обеспечения для этих целей, и исследованиями в области цифровых систем управления.

Оборудование для систем «Умный дом» мы сами производим, сами проектируем, сами устанавливаем, сами проводим сервисное и гарантийное обслуживание.

Центральным звеном в нашей компании являются кандидаты и доктора наук. Мы постоянно развиваем и повышаем квалификацию наших сотрудников, чтобы они гордились работой в нашей компании

Наша организация ставит своей целью постоянное развитие и совершенствование систем «Умный дом», опираясь на результаты научно-технических разработок. Мы собираемся внести свой вклад в системы энергосбережения, для уменьшения расходов, связанных с освещением, отоплением, вентиляцией, водоснабжением и другими инженерными системами «Умного дома».

О наших продуктах:

Основное оборудование производиться в России, по нашим технологиям
Мы внедряем собственные разработки, которые отлично себя зарекомендовали в работе на Московском метрополитене, железной дороге, обороной промышленности.

Гарантия на оборудование 5 лет!

Простота установки
Мы стараемся максимально облегчить работу с нашим оборудованием. И большинство наших продуктов может установить не подготовленный пользователь. Необходимо лишь ознакомиться с инструкцией или посмотреть обучающий видеоролик. Установка и настройка производиться в течении 2-5 часов (при выполнении электромонтажных работ)
Просмотров страницы 895
Дата регистрации в каталоге 04.09.2014
Сообщения фирмы Группа компаний HouseClever на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
14.10.2014  "Умный дом" для владельцев квартир. Продажа и установка.
04.09.2014  Установка систем "Умный дом" в частных домах от House Clever

Другие компании-поставщики Электрооборудование: ООО "КЕМЕРОВСКИЙ ЗАВОД МОЩНОГО ОСВЕТИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ" (Кемерово), МИРАКОМ, ООО (Подольск), завод ВоронежЭнергоСнаб (Воронеж), Энтерм, ООО (Воронеж), ООО Электрокомпонент (Мытищи), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU