Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КровСтройКом

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания «КровСтройКом» - многопрофильная строительно-монтажная фирма, специализирующаяся в области малоэтажного строительства, отделки зданий и помещений, капитального и косметического ремонта, кровельных и сварочных работ.
Округ Приволжье. РФ
Регион Нижегородская область
Город Нижний Новгород
Адрес -
Телефон +7 (920)253-99-87
Факс -
Сайт http://ksk52.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания «КровСтройКом» - многопрофильная строительно-монтажная фирма, специализирующаяся в области малоэтажного строительства, отделки зданий и помещений, капитального и косметического ремонта, кровельных и сварочных работ.

Если Вам необходимо построить дом, сделать фундамент, отремонтировать кровлю или фасад, произвести ремонт в офисе, квартире, нежилом помещении – можете смело обращаться в "КровСтройКом"!



Наши услуги:

Строительство домов Отделочные работы Кровельные работы

Сварочные работы Строительство металлоконструкций


Компания «КровСтройКом» располагает собственным производством в Нижегородской области,благодаря этому у нас низкие цены на все виды услуг.Вся продукция изготавливается на профессиональном оборудовании и опытными рабочими.Все изделия проходят испытания и имеют долгий срок использования.

Наша продукция:

Металлочерепица Водосточная система Сайдинг

Добор Профнастил Сварочное производство


Строительство домов в Нижегородской области осуществляется с применением современных материалов и технологий.Наши специалисты могут в короткие сроки построить коттедж,кирпичный дом, баню, объект торгового или складского назначения, жилое или нежилое здание из пеноблоков, керамзитобетонных блоков,бруса.

Узнать, во сколько примерно обойдется строительство дома из кирпича, пеноблоков, керамзитобетона, можно по телефону в Нижегородской области +7 (920)253-99-87. Стоимость строительства рассчитывается и
Просмотров страницы 1096
Дата регистрации в каталоге 04.09.2014
Сообщения фирмы КровСтройКом на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Паркет Паркетофф (Санкт-Петербург), ООО "Стройэкспо" (Москва), МОСТОРГ, ООО (Москва), ООО ЮнионМарт (Москва), Архитек, ООО (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU