Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Магазин Креатива

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Web-студия Shop Create – это молодая команда профессиональных дизайнеров, которая способна за короткий срок справиться с поставленной задачей любой сложности.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес ул. Вербная, дом 27, литера А, офис 857
Телефон +7 (812) 8446549
Факс -
Сайт http://shop-create.ru/
Контактное лицо Петров Артур Михайлович
Предлагаемая продукция и услуги Web-студия Shop Create – это молодая команда профессиональных дизайнеров, которая способна за короткий срок справиться с поставленной задачей любой сложности. Мы готовы взяться за разработку самых безумных проектов – креативные идеи, нетрадиционный подход к решению сложных проектов, внимание к каждой мелочи и пожеланиям заказчика – вот основные принципы нашей работы. Для нашего коллектива создание веб сайтов в Санкт-Петербурге, их последующие продвижение и обслуживание является любимым делом, и от своей работы мы получаем не только прибыль, но и удовольствие. Именно поэтому в каждый проект заказчика мы вкладываем частичку своей души и делаем все возможное, чтобы готовый проект приносил не только постоянный доход нашим клиентам, но и был гордостью его компании, эталоном для конкурентов и солидной визитной карточкой, глядя на которую потребитель мог сказать – это хорошая компания, я ей доверяю.
Просмотров страницы 609
Дата регистрации в каталоге 13.10.2014
Сообщения фирмы Магазин Креатива на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: АГМ Ультра, ООО (Москва), ООО "Заволжский завод металлоизделий" (г. Заволжье), КГ ЗНАК (Москва), Спецтехника-Тула (Тула), ООО "Кабанов и партнеры" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU