Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО «БАВ-ТрансСервис»

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание ООО «БАВ-ТрансСервис» занимается круглосуточной продажей песка, щебня, гравия, бетона, торфа на территории Московской области по направлениям Ленинградское шоссе, Пятницкое шоссе, Рогачевское шоссе, Дмитровское шоссе, Волоколамское шоссе.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Солнечногорск
Адрес Юридический адрес: 141595, Московская область, Солнечногорский район, д Есипово, корп 06-О
Телефон 8-926-056-24-55
Факс -
Сайт http://www.kamazom.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги ООО «БАВ-ТрансСервис» занимается круглосуточной продажей песка, щебня, гравия, бетона, торфа на территории Московской области по направлениям Ленинградское шоссе, Пятницкое шоссе, Рогачевское шоссе, Дмитровское шоссе, Волоколамское шоссе, Новорижское шоссе. Солнечногорск, Истра, Дмитров, Зеленоград, Сходня, Лобня, Химки, Икша.

Наша компания ведущий поставщик таких инертных материалов как песок, щебень, бетон, торф, торфо-земельная смесь, чернозем, плодородный грунт на территории Московской Области. Любые объемы. Кратчайшие сроки поставок. Быстрое оформление договоров.

Мы работаем для вас круглосуточно и без выходных. Звоните, пишите, приезжайте. Наш адрес, телефоны и схема проезда представлены на странице «Контакты».

cert-shebnya20-40
СЕРТИФИКАТЫ
За большой период работы на рынке стройматериалов наша организация приобрела репутацию надежного партнера у строителей. Оптимальные цены и гибкая политика скидок позволяет выгодно покупать у нас как большим строительным компаниям, так и частным лицам. Своевременное выполнение графика поставок обеспечивает нашим клиентам максимально продуктивную работу без простоев рабочих и техники. Для срочной доставки нашей продукции достаточно телефонного звонка. Уточнить цену можно в удобное для Вас время по телефону 8-926-056-24-55.

Мы качественно и профессионально осуществим доставку к вашему объекту. Доставка инертных материалов осуществляется строго в соответствии с заранее обговоренными временными графиками.

Так же вы можете снять в аренду технику:
bw202ad4- каток дорожный 6478-1-автокранПесок и щебень в Солнечногорске
- самосвалы от 8 до 20 м3 - экскаватор погрузчик
Мы работаем в сфере доставки стройматериалов более дести лет 2004— 2014 гг. Опыт наших работ показал, что мы абсолютные лидеры по поставке песка, щебня, бетона на территории г. Солнечногорска и Солнечногорского района. Располагаем собственным парком машин (ЗИЛ, КАМАЗ, Shaanxi, Тонар,) . Мы тесно сотрудничаем с карьерами Солнечногорского района, обращаясь к нам вы на прямую обращаетесь к производителю. Доставка от 1-го куба. Действует гибкая система скидок. Продукция имеет все необходимые паспорта качества и сертификаты
Просмотров страницы 1258
Дата регистрации в каталоге 05.11.2014
Сообщения фирмы ООО «БАВ-ТрансСервис» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: ОАО ВРП (Волгоград), Юдзава Трэкторс Ко Лтд,ООО (Магнитогорск), ООО "Асбо-Трейд" (Москва), ооо"центр см" (москва), ООО "ИНСТРОЙПРОЕКТ" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU