Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Баухаус

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Баухаус - лидер на рынке строительных услуг в сфере малоэтажного строительства, строительства загородных домов и ИЖД в Калининграде и Калининградской области. Наша специализация – проектирование, строительство и отделочные работы.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Калининградская область
Город Калининград
Адрес улица Кирпичная, д. 7
Телефон +74012753612
Факс +74012753612
Сайт http://www.bh39.ru
Контактное лицо Волков Александр Юрьевич
Предлагаемая продукция и услуги Баухаус - лидер на рынке строительных услуг в сфере малоэтажного строительства, строительства загородных домов и ИЖД в Калининграде и Калининградской области. Наша специализация – проектирование, строительство и отделочные работы главным образом каменных домов площадью от 100 до 500 кв.м., с использованием таких материалов, как кирпич, газосиликатные блоки, керамические блоки. Хотя специалистам нашей компании под силу строительство коттеджей в Калининграде любой степени сложности.

Мы предлагаем строительство дома под ключ. В нашей компании можно получить полный спектр услуг в области проектирования, строительства и благоустройства территории.
Наша компания занимается проектированием домов в Калининграде и производит все строительные и отделочные работы под ключ любой сложности.
Мы предлагаем готовые проекты домов и разрабатываем индивидуальные проекты любого уровня сложности. Точно также наши специалисты могут по желанию заказчика доработать или изменить типовой проект, внеся в него изменения. У нас можно заказать проекты, разработанные нашими партнерами - обширная база самых разных готовых проектов позволяет удовлетворять любые потребности и пожелания клиентов
Просмотров страницы 702
Дата регистрации в каталоге 16.01.2015
Сообщения фирмы ООО Баухаус на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО ПКФ ЛСТК-43 ( Кирово-Чепецк), Часное лицо (Подольск), Челябинск.ОкРемонт (Челябинск), Екатеринбург.ОкРемонт (Екатеринбург), "Стройстарт",ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU