Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТКСфера, ООО

Email Написать письмо
Направление Системы безопасности
Краткое описание Компания ТКСфера работает в сфере систем безопасности и телекоммуникационных систем. Выполняем поставки оборудования (в том числе на заказ из Китая), монтажные работы любой сложности по профилю. Принимаем объекты на техническое обслуживание.
Округ Приволжье. РФ
Регион Самарская область
Город Тольятти
Адрес 445057, г. Тольятти, пр-т Степана Разина, д.80, помещение 73, оф.4
Телефон 8(8482)766-190, 8(927)022-8765
Факс 8(8482)766-190
Сайт http://www.security-tks.com
Контактное лицо Максимов Сергей Викторович
Предлагаемая продукция и услуги Компания ТКСфера на основе оборудования и технологий ведущих производителей осуществляет проектирование, монтаж, и обслуживание:
- Структурированных кабельных сетей.
- Локальных сетей различной сложности для дома, офиса или предприятий.
- Систем видеонаблюдения.
- Систем контроля доступа, с возможностью учета рабочего времени.
- Видеодомофонов для дома и офиса, установка.
- Многоабонентных подъездных домофонов.
- Систем охранной сигнализации, в том числе беспроводной.
- Систем звукового оповещения и видеорегистратора.
- Интегрированных охранных систем и комплексов.
- МиниАТС.

У нас работают опытные специалисты, готовое спроектировать систему любой сложности, как в соответствии с имеющимся тех. заданием, так и по простому словесному описанию, руководствуясь пожеланиями клиента. Специалисты Компании разработают концепцию обеспечения безопасности, помогут найти «золотую середину» в соотношении цена–качество уже на стадии обследования объекта, смонтируют, подключат и сдадут системы безопасности любого уровня сложности, отвечающие самым жестким современным требованиям.

При подборе оборудования для монтажа или поставки мы исходим из потребностей Заказчика, а не из приверженности конкретной марке, избытков на складе и т.п.

Наша компания примет на техническое обслуживание готовые, смонтированные системы любой сложности и ветхости оборудования. Возможно принятие на тех. обслуживание неработоспособных систем, с предварительным восстановлением их работоспособности.
Просмотров страницы 1748
Дата регистрации в каталоге 13.01.2010
Сообщения фирмы ТКСфера, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Системы безопасности: Компания ООО "УМС Рус" (Москва), Группа компаний «Рейтинг» (Щербинка), Mario Conley (Mickey Zamora), Bryon England (Lester Beach), Darryle Howe (Ursula Holder), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU