Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Европрестиж

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Перечень выполняемых нашей компанией работ включает: евроремонт, ремонт квартир в новостройке, а так же отделку и ремонт ванных комнат, офисов, дач и нежилых помещений в Москве и области. Евроремонт включает в себя целый комплекс работ, таких как с
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 89645145787
Факс -
Сайт http://europrestige.ucoz.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Ремонт квартиры под силу далеко не каждому, и поэтому, рекомендуется обращаться за помощью к профессионалам ‛ремонтникам‛. Наша Компания как раз является таким профессионалом в сфере ремонта и отделки квартир. За 10 лет работы на рынке строительных и ремонтных работ мы накопили бесценный опыт, который с успехом применяем при осуществлении ремонтно-строительных работ, таких как евроремонт квартир, отделка и ремонт квартир в Москве и области, без внимания не оставим отделка и ремонт комнаты, так же произведём качественный ремонт ванных комнат. Компания гарантирует качество и надежность выполнения евроремонт, ремонта и отделку квартир любой сложности, на самом высоком уровне. В штате только квалифицированные специалисты - москвичи.

Евроремонт квартир в Москве
Евроремонт - это тот же самый ремонт квартир, но с применением европейских техологий ремонта и отделки квартир, а также строительных и отделочных материалов. Перечень выполняемых нашей компанией работ включает: евроремонт, ремонт квартир в новостройке, а так же отделку и ремонт ванных комнат, офисов, дач и нежилых помещений в Москве и области. Евроремонт включает в себя целый комплекс работ, таких как сантехника, электрика, плотницкие работы и др.; сюда входит все – от покраски потолка и поклейки обоев до укладки паркета и замены дверей.

Ремонт ванных комнат, ремонт и перепланировку санузла производят высококвалифицированные специалисты, использующие все необходимое оборудование и имеющие многолетний опыт работы в области евроремонта ванных комнат.

Ремонт ванных комнат специфичен и требует использования профессионального труда. Это трудоёмкий, многоступенчатый процесс ремонта ванной комнаты, состоящий из нескольких этапов. Недоработка на одном из них влечёт за собой переделку иногда всего ремонта. Мастера обладая высоким профессионализмом, богатым опытом, качественно и быстро проведут ремонт ванных комнат, а также и ремонт и отделку всей квартиры.

Цены на комплексный ремонт квартиры значительно ниже, чем на отдельные виды работ. Каждый заказ – индивидуален! Мы организуем помощь в закупке и доставке стройматериалов по сниженным ценам. Рекомендации по выбору строительных материалов – бесплатные.

Компания следит за дисциплиной своих сотрудников, когда ведется ремонт и отделка квартир или ремонт комнаты, ванных комнат. Специалист составляет подробную смету, где прописываются все затраты как на материалы, так и на саму работу по евроремонту, проделанную мастерами. Прораб всегда следит за контролем качества работ, за соблюдением технологии процесса ремонта.

Наш девиз: ‛Качественный ремонт квартир или превосходная отделка квартиры за умеренные цены!‛

Ориентировочную стоимость ремонта квартиры или евроремонта квартиры Вы можете узнать у нашего консультанта по телефону. Окончательная стоимость ремонта устанавливается сметчиком после выезда на объект, в любое удобное для Вас время.
Просмотров страницы 1666
Дата регистрации в каталоге 22.01.2010
Сообщения фирмы Европрестиж на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Строительно монтажная компнаия РемонтСити в Казани (Казань), Renee Randolph (Athena Vang), Проектирование лестниц, изготовление лестниц в Симферополе. (Симферополь), Ваш Персональный Сварщик (Москва), Янта ООО (Ростов-на-Дону), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU