Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Сервис-Группа

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Остекление балконов и лоджий, остекление балконов с выносом, остекление балконов на последних этажах. Аллюминий Проведал (Provedal), ПВХ VEKA, безрамное остекление, ПВХ Слайдорс.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, Машкинское ш. 39
Телефон 5052870
Факс -
Сайт http://balconmaster.ru
Контактное лицо Константин
Предлагаемая продукция и услуги Компания Сервис-Групп занимается остеклением балконов и лоджий в Москве с 1996 года.
За это время нами накоплен большой опыт в остеклении балконов, лоджий, установкие зимних садов. Наши дизайнеры разработали десятки способов остекления, учитывающие особенности планировки квартиры и пожелания клиентов. Мы используем только современные, экологически чистые и долговечные материалы.

Для остекления балконов и лоджий в Нашей компании "Сервис-Групп" используются два основных вида конструкций: аллюминивый профиль Проведал (Provedal) и пластиковые окна фирмы VEKA. Также мы устанавливаем "Слайдорс" раздвижные пластиковые конструкции и безрамное остекление.

Для клиентов чьи квартиры находятся на последних этажах нами разработаны специальные системы остекления, с установкой крыши, обеспечивающие комфорт и отличный внешний вид балкона или лоджии. Для не больших по глубине балконов мы предлагаем систему выноса балкона, что приводит к увеличению внутреннего пространства балкона.
Просмотров страницы 1349
Дата регистрации в каталоге 23.01.2010
Сообщения фирмы Сервис-Группа на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ооо витадом (Зелиноград), OOO (Москва), Современный Дом, ООО (Йошкар-Ола), БЕТОННЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОЛЫ, СТЯЖКИ (Красноярск), УКГРС, ООО (Калиниград), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU