Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО СК "Классик"

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Компания специализируется на оптовых и розничных продажах светотехнической продукции, 98% объема из которой составляют продукты собственного производства. Свыше 10 лет плодотворной работы.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Ревда Свердловская обл.
Адрес 623280 г.Ревда Свердловская обл. ул.Республиканская,65
Телефон 8(343)385-13-56 доб.108
Факс -
Сайт http://www.klassik-elektro.ru
Контактное лицо Каминская Татьяна Максимовна, сот.8-912-250-24-81
Предлагаемая продукция и услуги Продуктами основного производства являются садово-парковые, промышленные, уличные светильники, также опоры и кронштейны стандартных и изготовленных по Вашим чертежам узлов крепления. Также организация предоставляет услуги по порошковой окраске изделий из металла.

Ассортимент продукции постоянно расширяется. Для оптовых покупателей действует система скидок. Наши цены Вас заинтересуют. Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором, принимая во внимание параметры освещаемого объекта, помогут подобрать транспортную компанию из числа проверенных, окажут бесплатную консультацию как это сделать правильнее и «без проволочек» быстро, четко и на профессиональном уровне.

Мы не тратим «без пользы» Ваше время, и соответственно, деньги, мы даем реальные сроки, ориентируемся на Ваши пожелания с учетом наших возможностей.

Светильники для промышленных помещений подбираются в зависимости от того, в каких условиях они будут эксплуатироваться, и какие требования к ним выдвигаются. Где-то больше важна влагонепроницаемость, где-то повышенная защита от пыли, где-то хорошая цветопередача и т.д.

Уличные прожекторы – осветительные устройства, состоящие из влагозащищенного корпуса, внутри которого находятся лампа и отражатель света.

Для освещения парков и садов используются специальные садовые светильники. То, насколько привлекательно вышеупомянутые места отдыха будут выглядеть в темное время суток, во многом зависит от правильного выбора и расположения этих приборов.

Уличное освещение давно уже стало неизменным атрибутом нашей повседневной жизни. Обеспечивают «ночной» свет специальные осветительные приборы, которые условно можно разделить на три больших группы:

основное освещение;
ландшафтное освещение;
архитектурная подсветка.

Опора уличного освещения – это элемент осветительной установки, используемый для размещения источников света на высоте. Чаще всего осветительные приборы крепятся с помощью кронштейнов.

Кронштейны для уличного светильника – это специальные приспособления, с помощью которых осветительные приборы крепятся на опору, столб или какую-нибудь поверхность.

Мы предоставляем следующие услуги:

холодная штамповка;
литьё пластмасс под давлением;
порошковое окрашивание;
раскрой листового металла на гильотиновых ножницах;
механообработка;
гибка труб;
контактная (точечная) сварка;
полуавтоматическая сварка в среде защитных газов;
сборочные операции;
автотранспортные услуги и многое другое.


Мы открыты к сотрудничеству и готовы на собственных производственных мощностях выполнить для Вас и Вашего бизнеса как весь комплекс работ, так и отдельные, необходимые Вам, операции.

Позвоните нам сейчас, не откладывайте звонок на завтра.
Просмотров страницы 714
Дата регистрации в каталоге 30.09.2015
Сообщения фирмы ООО СК "Классик" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
14.04.2016  Светильники уличного освещения,парковые, промышленные, опоры, кронштейны
14.04.2016  Светильники уличного освещения,парковые, промышленные, опоры, кронштейны
09.03.2016  ЖКУ 16-150-001 выпуклое стекло Е40

Другие компании-поставщики Электрооборудование: ООО "Аркада" (Екатеринбург), ООО «ПРОГРЕСС ЛИФТ» (Москва), ООО "Электро Плюс" (Москва), ООО"ЮБС-М" (Краснодар), МСК, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU