Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ивановский механический завод

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Ивановский механический завод Производство стеклопластиковой арматуры - рентабельный бизнес в одном из самых востребованных направлений. Спрос на качественные строительные материалы постоянно растет. Зарабатывайте вместе с нами.
Округ Центр. РФ
Регион Ивановская область
Город Иваново
Адрес Г. Иваново, ул. проезд красных зорь, д.4, оф.2
Телефон +7 930 347-53-96
Факс -
Сайт http://iv-mashzavod.ru
Контактное лицо Алевтина
Предлагаемая продукция и услуги Габариты нашего оборудования минимальны, при длине линии 18 м. для размещения производства вам хватит 20 - 23 м.
Наша линия самая экономичная на рынке. При запуске линии, на ее прогреве энергопотребление не превышает 15 Квт/час. В рабочем режиме станок потребляет электричества еще меньше, в зависимости от окружающей температуры, от 3.5 до 5 Квт/час. Только на электричестве вы сэкономите не менее 20000 рублей в месяц.
Линию по производству стеклоарматуры можно эксплуатировать круглосуточно, в три смены, с производительностью до 40 погонных метров готовой арматуры в минуту. В зависимости от комплектации оборудования и диаметра выпускаемой арматуры, доступный месячный объем производства от 100 000 - 200 000 м. пог. арматуры до 400 000.
Для обслуживания линии, выпускающей полимерную арматуру, достаточно 1 рабочего. Мы готовы обучить технологии и настройке оборудования любое количество ваших рабочих – операторов для обеспечения непрерывного процесса изготовления стеклопластиковой арматуры. В комплект станка входит инструкция по эксплуатации, паспорт оборудования и стартовый комплект сырья и материалов.
Гарантия на станок по выпуску арматуры из стекловолокна – 3 года. Оборудование надежно и при правильной эксплуатации прослужит вам не менее десяти лет без капитального ремонта.

Диаметр выпускаемой на станке стекловолоконной и базальтовой арматуры легко регулируется и варьируется от 4 до 14 мм. Изменить диаметр арматурного прутка, можно не останавливая работу линии, на ходу.
Мы постоянно следим за качеством выпускаемой арматуры. Мы гарантируем самое высокое качество и лучшие механические свойства.
Физические характеристики изготовленной по нашей технологии арматуры таковы: предел прочности при растяжении - 1250 Мпа, предел прочности при изгибе - 1050 Мпа, прочность при срезе поперек волокон - 230 Мпа,
модуль упругости при растяжении - 54000 Мпа, предел прочности при сжатии - 520 Мпа.
Как видите - наша арматура соответствует всем нормам нового строительного ГОСТа, не уступает стальной по многим эксплуатационным качествам, а по некоторым показателям – превосходит стальную арматуру более чем в 3 раза.
Просмотров страницы 609
Дата регистрации в каталоге 18.10.2015
Сообщения фирмы Ивановский механический завод на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Интер Оил (Санкт-Петербург), Кыштымский электромеханический завод, ООО (Кыштым), Владимирский завод строительного оборудования, ООО (Владимир), ООО ГК Интеграл (Нижний Новгород), Виктор (Саратов), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU