Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АЛЬТАИР, ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание ООО "АЛЬТАИР" специализируется на комплексном снабжении строительных площадок, обеспечивая строительные объекты и промышленные предприятия материально - технической базой.
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес 630061, г. Новосибирск ул. Тайгинская д. 7 оф. 509
Телефон +7-913-009-36-78
Факс -
Сайт http://www.komcnab.ru
Контактное лицо Антон
Предлагаемая продукция и услуги ООО "АЛЬТАИР" специализируется на комплексном снабжении строительных площадок, обеспечивая строительные объекты и промышленные предприятия материально - технической базой. Компания самостоятельно занимается приобретением и поставкой всех строительных материалов и оборудования, которые в дальнейшем будут задействованы в строительных работах. Благодаря этому, партнёры ООО "АЛЬТАИР" своевременно получают весь перечень услуг и материалов, которые были заявлены в сметной документации. Кроме того, отпадает необходимость в проведении мониторинга организаций с узкой специализацией, так как наша компания уже имеет налаженные отношения с надёжными производителями строительных материалов. При этом, комплексность услуг позволяет получить поставку оптом и в разумные срок.
Компания имеет несколько направлений работы, а именно:
- изоляционные системы для трубопроводных систем (ленты ПВХ, Полилен и т.п.);
- трубы в изоляции весьма усиленного типа (изоляции ВУС) по ГОСТ Р 9.602-2005 (табл. 6; констр. 4) и защитного покрытия усиленного типа (изоляция УС) по ГОСТ Р 51164 (табл. 1; констр. 9);
- трубы стальные новые, трубы используемые в прокладке газо - нефте - водопроводных систем, лежалые, бывшие в употреблении и восстановленные (применяются как футляры или кожухи, то есть используются в качестве защитной оболочки для труб меньшего диаметра и кабельных систем).
ООО "АЛЬТАИР" - молодая компания, деятельность которой ориентирована на интересы наших потребителей, поэтому стремимся отвечать всем их требованиям и запросам. Звоните, мы всегда рады сотрудничеству с Вами!
Просмотров страницы 562
Дата регистрации в каталоге 26.10.2015
Сообщения фирмы АЛЬТАИР, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: ООО ПромСтройТрест (Санкт-Петербург), ООО "МиК" (ст.Тбилиская), Воскресенский завод ЖБИ (Воскресенск), Горьковский бетон, ООО (Нижний Новгород), «ЖБИ-Центр», ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU