Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




МскДемонтаж ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания "МскДемонтаж" специализируется на проведении демонтажных работ, сверлении отверстий и бурении скважин, резке проемов для окон и дверей. Во время работ используется специальная техника с алмазным напылением.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес пр.-т Кутузовский, дом 82
Телефон +7(962)912-95-58
Факс -
Сайт http://mskdemontazh.ru
Контактное лицо Валерий
Предлагаемая продукция и услуги Компания "МскДемонтаж" специализируется на проведении демонтажных работ, сверлении отверстий и бурении скважин, резке проемов для окон и дверей. Во время работ используется специальная техника с алмазным напылением.

Одной из сильных сторон компании является персонал с большим стажем и множеством квалификаций. Каждый сотрудник проходит постоянно курсы повышения квалификации, что не только расширяет знания, но и позволяет быть в курсе новых технологий и разработок.

Если Вам нужно сделать отверстия для воздуховодов, сплит-системы и для других целей, то компания "МскДемонтаж" помогает всем желающим. Все выполненные заказы похожи друг на друга высоким качеством исполнения, а также соблюдением оговоренных сроков.

Мы работаем с различными материалами, от кирпича до железобетона. Также знаем, как сделать отверстия нужной глубины и диаметра в керамограните, граните и прочих строительных материалах. Техника, которую применяют специалисты "МскДемонтаж", может пробурить отверстия диаметром от 28 до 652 мм.

Для компании "МскДемонтаж" также нет преград в месте проведения работ. Неважно, вертикальная или горизонтальная плоскость перед нами. Резка или сверление алмазным инструментом состоит в любом случае.

Используя самые продвинутые технологии и проверенное оборудование, компания "МскДемонтаж" выполняет самые трудные задачи даже в самых труднодоступных местах. Так, например, при помощи алмазного сверления сотрудниками компании сверлятся и режут любые строительные конструкции, материалы и стены.

Знание и владение алмазной установкой дает специалистам возможность выполнить все работы с низким уровнем вибрации, за очень быстрый срок. Также в тех местах, где работали специалисты "МскДемонтаж", практически отсутствует пыль и мусор. Это еще одно достоинство алмазного сверления и бурения отверстий в стенах.

Качество работы не страдает от твердости материала. Точно также оно не зависит от цен. Компания "МскДемонтаж" придерживается гибкой ценовой политики. Это означает, что все цены приемлемы как для частных лиц, так и для крупных строительных организаций. В обоих случаях специалисты компании выполняют работы со стопроцентной отдачей.

Специалисты компании "МскДемонтаж" предоставляют услуги алмазного сверления, бурения, резки в любых строительных материалах при:

• Проведении коммуникаций (канализация, электричество, вода) в фундаменте;
• Проведении коммуникаций в доме;
• Подключении вентиляции и отопления.
Просмотров страницы 568
Дата регистрации в каталоге 07.11.2015
Сообщения фирмы МскДемонтаж ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Ремонт-66 (Екатеринбург), Ремонт-102, ООО (Уфа), ООО "ТРАКМАСТЕР" (Москва), Ремонт-63, ООО (Самара), Дом ремонта-72 (Тюмень), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU