Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Дионис

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Продажа опалубки, леса, Гидроизоляция, Аренда опалубки
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Малая Семеновская, 9, стр. 1-22
Телефон 8 (495) 789-08-37
Факс -
Сайт http://opalubka-domstroy.ru
Контактное лицо Потёмкина Надежда Александровна
Предлагаемая продукция и услуги Компания Дионис предлагает услуги по продаже и аренде оборудования для монолитного строительства, в том числе и опалубки. Если необходимо купить несъемную опалубку в Москве, мы предоставляем наиболее выгодные условия и гарантируем безусловное качества нашего оборудования. Опалубка с доставкой - наш профиль.

Ассортимент предоставляемых услуг в компании Дионис увеличивается постоянно, поэтому у нас вы сможете купить или арендовать различные комплекты для строительства разного типа. Купить съемную опалубку в компании Дионис можно различную: для стен и перекрытий, для колонн, фундамента или лифтовых шахт. Мы предлагаем высококачественные опалубочные системы в разнообразных конструктивных вариантах, и готовы оказать помощь в подборе оптимальной комплектации опалубки, где будут учтены все особенности вашего строительного объекта.

Когда необходима съемная опалубка для монолитного строительства, сегодня рынок предлагает как покупку, так и более экономичный вариант - возможность аренды. Стоимость аренды опалубки будет рассчитана нашими специалистами с учетом проекта строительства, объема необходимого оборудования и всех условий совместного сотрудничества.

Несъемная опалубка для монолитного строительства - экономически оправданное и одновременно качественное решение. Компания Дионис обеспечит ваше строительство несъемной опалубкой с доставкой.

Мы предлагаем:

- Аренда опалубки/Продажа опалубки - Стеновая, Перекрытия, Колонны, Лифтовые шахты, Фундамент, Прайс-лист, Для монтажа бетона, Аренда оборудования, Материалы для опалубки, Комплектующие для опалубки

- Гидроизоляция - Гидроизоляционные материалы, Дренажные мембраны, Крепёжные элементы, Мастики и герметики, Теплоизоляционные материалы, Кровля

- Леса строительные

Требуется купить опалубку для монолитного строительства? В компании Дионис вы получите помощь по любым техническим вопросам. Звоните!

Подробнее: www.opalubka-domstroy.ru
8 (495) 789-08-37, ООО Дионис
107023, г. Москва, ул. Малая Семеновская, 9, стр. 1-22 БЦ на Семеновской
Просмотров страницы 546
Дата регистрации в каталоге 12.11.2015
Сообщения фирмы ООО Дионис на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Уральская компрессорная компания – продажа компрессоров в Екатеринбурге, ООО (Екатеринбург), Pstile (Ufa), ООО «КОММУНАЛЬЩИК» (Ивановская область), ООО «ФИРМА КАПИТАЛ-ТРЕЙД» (Днепропетровск), ООО «Строймашсервис» (Уфа), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU