Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПКХ Авалад

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Производственно - коммерческий холдинг АВАЛДА Главная задача Производственно - коммерческого холдинга "АВАЛДА" — обеспечение цветным металлопрокатом, в том числе литейное производство, крепежными изделиями, металлоконструкциями предприятий и т.д
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес Екатеринбург, ул. 40 лет Комсомола. 36
Телефон +7 (343) 361-2520
Факс +7 (343) 361-23-10
Сайт http://avalda.ru
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Главная задача Производственно - коммерческого холдинга "АВАЛДА" — обеспечение цветным металлопрокатом, в том числе литейное производство, крепежными изделиями, металлоконструкциями предприятий и организаций, чья деятельность непосредственно связана с использованием различных видов металлопродукции.

Однако наше предприятие не ограничивается производством и одними поставками, а так же успешно решает ряд других поставленных задач. Заботясь об удобстве наших клиентов, мы предлагаем своевременное производство, упаковку, а также погрузку и доставку автотранспортом нашего предприятия на территорию объекта уважаемых клиентов.

Предприятие ПКХ "АВАЛДА" является крупнейшим, международным производителем изделий из цветного металла, центробежного литья (латунь, медь, бронза, алюминий), чугунного литья. Наш ассортимент состоит из изделий цветных металлов: трубы, листы, проволока, пруток, сетка (кладочная, рабица, тканная, сварная, арматурная), шина, полоса, лента, плиты. Крепежные изделия (болты, гайки, шайбы, гравер, шпильки, заклепки, шплинты). Чугунное и цветное литье: втулки, круги, плиты, решетки и т.д. Высокое качество всей продукции подтверждается сертификатами и паспортами качества.

Мы работаем в этой сфере с 2007 года, и за этот период мы по праву заслужили репутацию надежного поставщика. Серьезное отношение к работе, богатый опыт и неизменно высокое качество всей нашей продукции стали залогом длительных и плодотворных отношений со всеми клиентами.

Наша база постоянно пополняется новыми клиентами. Среди прочего, мы работаем с такими серьезными клиентами, как градообразующие, металлообрабатывающие и машиностроительные заводы, предприятия. Собственное производство, гарантия качества поставляемой продукции, стабильные сроки поставки, хорошие и выгодные цены.

Купить металлоизделия по оптовой цене в производственно - коммерческом холдинге АВАЛДА по телефону +7-343-361-23-10 или заказать через электронную почту avalda.ru@yandex.ru. Online - связь: Skype: avalda.ru, ICQ: 655082265. А так же Вы сможете оставить Вашу потребность у нас на сайте avalda.ru
Просмотров страницы 521
Дата регистрации в каталоге 24.11.2015
Сообщения фирмы ПКХ Авалад на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: Металл Групп, ООО (Тюмень), ООО «БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП» (Краснодар), Тольяттинские теплицы, ООО (Тольятти), МТТ-Екатеринбург, ООО (Екатеринбург), ПТК Крепеж (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU